Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Барбару Брыльску предложили стереть из фильма "Ирония судьбы"

Кадр из фильма "Ирония судьбы"

По словам депутата Госдумы, актриса своими высказываниями оскорбила российских фанатов

В Госдуме выступили с предложением стереть польскую актрису Барбару Брыльску из фильма "Ирония судьбы". Отношение к известной актрисе опубликовала на своем Telegram-канале депутат Ольга Занко.

Зампред комитета Госдумы по развитию гражданского общества считает, что звезда "Иронии судьбы" своими высказываниями оскорбила всех своих фанатов, назвав их проклятыми Богом людьми. Ольга Занко заявила, что актриса сделала свой выбор, и считает, что Барбара заслуживает самое худшее для артиста - забвение.

- Наша страна подарила ей славу и почет, но мы также легко можем и стереть эту актрису из "Иронии судьбы", - сказала Занко.

В качестве наглядного примера, депутат опубликовала отрывок из фильма Рязанова, в котором актрису заменили на Валентину Талызину с помощью технологии «дипфейк».

Кроме того, недавно появилась информация, что Барбара Брыльска неприятно высказалась о крупных городах Сибири. Так, актрисе, по ее словам, страшно выходить из самолета в Омске и Новосибирске, где "нищета и невозможно жить". Более менее нормально, считает звезда "Иронии судьбы", только в Москве и Питере.

Комментарии (12)

1000

Авторизоваться:

Гость

Видел этот дипфейк. Криво и смешно, впрочем все как мы любим и умеем. А вообще, когда уже дойдем до публичного сжигания книг на площадях, чтобы полная наглядная аналогия была?

Добряк

ахахахахахаххахахахахах!!! Есть еще мысль!!! Даже не мысль, МЫСЛИЩАА!!! Предлагаю, воспользовавшись опытом китайский товарищей и выдумками одного крамольного англосакса издать тираж в 500 млн экз. маленький красный mp3 плеер с цитатами великого вождя ВВП и обязать его слушать граждан все свободное время!!!

Наталья
Добряк, З.з., от такого "ахахахахахаххахахахахах" все ли нормально? Все ли вещи сухие?
Ответить
Вася

Это она еще в Бийске не была!

Гость

Ну прям такая звезда!!! Вы где то еще ее видели?

Пузо Порфирия

Довольно ординарная актриса. У себя на родине некоторое время была популярна, в частности по псевдоисторическому фильму "Фараон" и благодаря ролям в посредственных детективах и мелодрамах. А рязановскую "Иронию" телезрители Польши встретили когда-то довольно прохладно и тут же забыли о ней.

Валерий

хочется надеяться,что в думе не все такие глупые..

Денни Трехо

Бабушка уже вышла в тираж.. Но как многие актеры привыкла к вниманию и обожествлению! К сожалению то поколение, которое ее боготворило уже уходит, а молодым она нахрен не нужна! Поэтому привлекать внимание общественности надо маразматичными заявлениями. Тем она и занялась. Аплодисменты бабушке!

ГОЛЕМ XIV

Ну и в чём она, собственно, не права?

Саурон

Гойдааааа

Наталья

"страшно выходить из самолета в Омске и Новосибирске"- ну и пусть не выходит! Зачем она здесь нужна, эта бабуля!?

Гость
Наталья, чья бы бабуля мычала.
Ответить