Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Актриса Ольга Будина отрицательно высказалась о фильме «Чебурашка»

Чебурашка. Кадр из мультфильма

Ольга Будина подчеркнула, что картина не несет никаких нравственных ценностей, по сравнению с Чебурашкой Эдуарда Успенского

Известная актриса раскритиковала недавно вышедший фильм  «Чебурашка». Об этом пишет «Амител».  По словам Будиной картина получилась бессмысленной, скучной и пошлой. В своих соцсетях актриса отметила, что система искусственного интеллекта  фильма не несет нравственных ценностей, по сравнению с тем Чебурашкой, которого создал Успенский. Так, по словам звезды герои популярного фильма "Чебурашка" живут так как есть, и ни к чему не стремятся.

"Здесь нет положительных героев, только отрицательные. Советую не тратить время на просмотр. Только я это написала, в меня сразу полетели комья грязи. Так вот, кому нравится "Чебурашка", то сам живет как Чебурашка", - сказала Будина.

Напомним, что фильм Дмитрия Дьяченко "Чебурашка" вышел в прокат 1 января 2023 года. Кассовые сборы фильма превысили 6 млрд руб.

Комментарии (12)

1000

Авторизоваться:

СогласнаЯ

Так и есть, новогоднее настроение было испорчено, после фильма хотелось плакать, худший фильм , который я видела. Муж половину фильма сладко спал...

Гость

Да писали уже, что такой фильм можно было снять с любым другим животным и ничего бы не изменилось. Просто ,как загнать народ на не очень положительный фильм? Нужно взять героя которого всё любят.

Гость

Фильм для одноразового просмотра, но тем не менее заслуживает внимания хотя бы потому, что в нем задействован "звездный" актерский состав.

112 бывший 111

Интересное кино, чувства зашкаливают: он и смешной и трогательный. А если Ольга Будина живёт 70-ми годами прошлого века и не может перестроить менталитет, то это её проблемы.

Наталья
112 бывший 111, после очень хороших фильмов не хочется смотреть такие.
Ответить
ГОЛЕМ XIV

Всё правильно, кино ни о чём. Разучились снимать.

Наталья
ГОЛЕМ XIV, я даже смотреть не стала такую ерунду. Хватило рекламы фильма: снято якобы "под Голливуд" в плохом смысле. Игра артистов хуже художественной самодеятельности. Или им приходится соглашаться на это, чтобы заработать. Жалко потраченных денег на съемку. Наверное, немало. Не умеют сейчас снимать фильмы, как в СССР.
Ответить
гость1

Все мы Чебурашки, вот оно что, говорит артистка театра и кино.

Как то так...

Мне лично до одного места мнение Блудиной... Она прям заезда). Закрутилась что ее в фильм не позвали вот и звездит всякую...уйню. Если бы не Табаков, её бы знать не знали, от слова совсем.

Алексей

6 миллиардов какой фильм взял еще напомните. Так что не завидуйте, а эту курицу артистку жаба давит что не позвали ее какой гонорар получили актёры, так что закройтесьг рот и сидите дома

Я.
Алексей, 6 миллиардов, а кто написал что ещё хочет посмотреть, хотя бы раз? Думали то УХ, а получилось АХ народ купился на узнаваемого героя, вот и 6млр
Ответить
Гость
Я., пожалуй. Нахрапистая крикливо-агрессивная реклама сделала свое дело.
Ответить