Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске стая собак снова держит в страхе местных жителей

 Стая собак

Большая стая собак держит в страхе жителей по ул. Ленинградская, 62/1

В сообществе «Бийск 22» бийчанка поделилась видео, на котором во дворе дома по ул. Ленинградская, 62/1 бегает стая собак. Женщина  обращается к городской власти избавить двор от этой своры собак. На видео видно, что в стаи находится порядка 10 больших собак. Женщина обеспокоена тем, что в 10 м. от дома находится детский садик. Страшно за детей и за взрослых. По словам бийчанки в последнее время такую картину ей приходится наблюдать часто.

Напомним, что заявки на отлов собак принимаются по телефону: 40-51-88. В городе проблема собак находится на особом контроле.

Комментарии (18)

1000

Авторизоваться:

Друзья человека ! Прекратите держать в страхе тетку по ул. Ленинградская, 62/1 !

Страшно тетке, видите ли, за детей и взрослых. Обеспокоена она тем, что мимо нее проносится по своим делам стая собак. В отличии от других жильцов "такую картину ей приходится наблюдать часто." Черт бы побрал этих активисток-провокаторш.

Дрэгон

Мэр, сегодня у 17 школы стая собак была, вы работать будете?

гость1
Дрэгон, а мэру не когда работать, даже уже на выезды ловли собак перестал выезжать с комиссией, мэр наш на Олимпиаду малых городов уехал, а может убежал, он же у нас мастер на все руки, и мэр, и спортсмен, и уборщик дорог, и мастер налаживать связи с соседями, и строитель мостов, парков, переноски заводов на окраину города.
Ответить
гость1
Дрэгон, еще забыл, еще наш мэр мастер блогер, вон какая у него страница в телеграме, хоть орден почёта давай, и хозяйство то у нашего мэра большое досталось от прежнего мэра (Петровича), что аж сравнивать бесполезно его работу с Петровичем.
Ответить
Конрад Маюнов

Мер не можемо! Меру ниточки мешают, он на спорте пребывает по заветам Единой России и всяких Ильюченок! Ибо спорт есть жизнь, а всё прочее - нытьё тех, кто спортом не хочет заниматься.Болеют те, кто спортом не занимается, про плохую жизнь ноют кто спортом не занимается... А кто спортом занимается - у тех всё прекрасно! Ильюченка пример! Почти 4 миллиона за год! Ну и меру новому сейчас тоже премии будут. За то, чтобы Думе подчинялся и не смел поперёк ходить.

Обыватель
Конрад Маюнов, минуточку, он в свой личный выходной день ездит, и какое ваше дело где он проводит выходные
Ответить
Наталья

Опять статья на тему собак. Пора их нумеровать. Похоже, что специализация "по собакам" у этого автора.

Гость

Я понимаю убивать собак нельзя по закону. Но можно же собрать и вывезти куда-нибудь в глухой лес. Закон не будет нарушен. И они будут в естественной среде обитания жить по законам природы с волкособами, или кем там ещё. И уже их будут кошмарить волки, а не они людей. Но всё это мечты. Бизнес и коррупция погубят эту страну.

Кормящий бездомных
Гость, закон будет нарушен, т.к. естественная среда обитания для них это города и поселки.
Ответить
Гость
Кормящий бездомных, Это где такое написано?
Ответить
Наталья
Гость, собаки - домашние животные.
Ответить
Сергей Д
Гость, однака вы правы в уссурийскую тайгу на корм тиграм,
Ответить
Катя

У собак проблем нет. Проблемы у автора

Злыдня Горожанин

поселок котельщиков в парке возле Форне носится стая из 10..15 шавок... Тоже агрессивные... Но город , как всегда, забил на это...

Павел

От заявок толку ноль, преданность совсем не работает...

Гость

Сколько можно постить бред истеричек и подхрюкивание кучки вечно всем недовольных существ...

Гость

А потом эту стаю собак выловят на Ленинградской и увезут на Нефтебазу. И они будут чудить там. Такое ощущение, что в одной части города выловят, в другую увезут. Так как на нефтебазе бездомные собаки не переводятся...

гость

А что про дочку Томенко -то не пишите??? Все паблики только о собаках )) Боитесь своего босса? Что все сми проплачены? Будете лучше садистов натравливать на беззащитных животных, чем напишите о папе -" Патриоте"? Сколько интересно, он теперь вложит в экономику США денег из Алтайского края, чтобы дочке жилось хорошо? )))