Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Минпросвещения разрабатывает проект "Разговоры о важном" для родителей

В России родителям первоклашек могут дать дополнительный выходной день

В ведомстве прорабатывают формат проведения занятий

Минпросвещения РФ приняло решение, что будут для родителей детей  проводить занятия "Разговоры о важном". По словам Сергея Кравцова, главы ведомства , сейчас идет разработка и формат проведения таких бесед.

"Мы приняли решение, чтобы "Разговоры о важном" были и для родителей.  Сейчас мы обсуждаем формат, чтобы это было действительно интересно, и родителям интересно - такая системная работа", - рассказал Кравцов.

Напомним, что в школах еженедельные занятия "Разговоры о важном" начались с 5 сентября. Занятия проходят по понедельникам. Сценарий занятий разработан для школьников с 1-11 класс.

Комментарии (12)

1000

Авторизоваться:

Гость

И что нам Крид скажет?))) заходите ко мне на страницу и играйте в казино, это безопасно!

Гость

Мин просвещения мозг на голову давит и они давление на всю страну скидывают, а дальше как получится. Так и живем , из крайности в крайность

гость1
Гость, некоторым родителям нужно просвещение и разговор о важном, а то некоторые дети матерятся так что взрослые таких слов не знают.
Ответить
Конрад Маюнов

Это какое-то безумие. Долбанные идиоты, слов нет. Поликлиники сократить, пропаганду усилить! Храмы воткнуть где только можно. Детей согнать под урапатриотизм. То приходилось дома пояснять, что к чему - теперь хотят уже НАС, родителей, оболванивать! Жесть! Двойная работа: сперва слушать ахинею, а потом рассказывать, как на самом деле. И это помимо того, чтобы просто жить. У меня не дрогнет рука, когда я буду стрелять.

112 бывший 111
Конрад Маюнов, собак развели.
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, а что есть из чего стрелять? Ты про попу после пельменей с пивом? Заговариваешься.... Вот хочется спросить: если резко улучшиться медицинское обслуживание населения, зарплаты станут достойными, пенсии, то что появится патриотизм? И еще: какие отличия между тем, что младенца крестят без его согласия, выбирая для него веру, и тем, что всех школьников поголовно принимали в октябрята. Кстати, тебя принимали, ты же 1983 года рождения. Успел, осознал?
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, а как он иначе появится? Мазохистов не особо много. А в октябрята-пионеры поголовно принимали уже в последние годы... До того это звание следовало заслужить. И кого попало не принимали.
Ответить
Гость

У меня к пропагандистам один разговор и он отсылающий туда, куда Макар телят не гонял

Гость557

А если родитель пошлёт этоn разговор о важном куда подальше то что? Ребёнку за родителя двойку по поведению поставят?).

Сергей
Гость557, В личном деле ребенка появится отметка, о не благонадежных родителях.
Ответить
Поуз
Сергей, по всему видать к этому и идем...
Ответить
Ага

Даешь политинформацию на рабочих местах!