Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Алтайском крае женщина обнаружила гвоздь в куске хлеба

Хлеб с гвоздем

Кусок хлеба с гвоздем мог привести к трагедии

В Алтайском крае жительница Рубцовска купила в хлеб в местной пекарне, где позже обнаружила гвоздь, сообщает Mash Siberia. Как рассказала женщина, первый кусочек хлеба взяла ее двухлетняя дочь. Торчащий гвоздь удалось вовремя заметить, а так бы девочка могла пострадать. Жительница Рубцовска обратилась в магазин, где ей вернули деньги. После случившегося покупательница захотела разобраться в истории и предупредить других о возможной опасной находке в хлебе. Позже выяснилось, что это не первый случай и есть еще одна пострадавшая местная жительница. Вместе женщины попытались выйти на связь с начальником пекарни, но поговорить не удалось.

Чтобы наказать пекарню жительницы Рубцовска обратились в прокуратуру.

Комментарии (6)

1000

Авторизоваться:

Rebel flag

ЭЭЭ... серьезно, млять?!!!!!!! Ты, тупорылая овца типа гвоздь в булке не заметила, тем более таких размеров?!!! Да и откуда он мог взяться в пекарне???!!! Чо мля карьера Джимми "Падучего" МакГила покоя не дает?! Еще и рожа на видео такая отвратная, что хоть блюй!!!

Лилипутин

судя по фото, гвоздь снаружи к булке прилип, возможно, в лотке остался после ремонта, - а, вообще, Граф Калиостро мог спокойно гвозди глотать и ничего - не помер

гост

Во избежание трагедии в хлебе допускается лишь присутствие запеченных тараканов.

гост

Граждане, а давайте пошлем кто сколько может денег модератору "роме", чтоб он хотя бы на время угомонился. В конце концов, в этот день принято давать подаяние всем страждущим и обремененным.

Гость

Надо взыскать с неё дополнительно деньги, ведь гвоздь стоит дороже хлеба и получается купив булку хлеба она незаконно обогатилась.

Вачерный

На московскую фабрику требуется Провизор на полставки с окладом 88 тысяч рублей. Документы не присылать.