Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Экс-врач Белого дома предупредил, что Байден опасен для США

США

Ронни Джексон уверен, что администрация США скрывает правду о состоянии здоровья Байдена

Состояние президента США Джо Байдена представляет угрозу для Америки, утверждает бывший врач Белого дома, конгрессмен-республиканец Ронни Джексон, пишет РИА Новости.

Чиновник обеспокоен тем, что Байден до сих пор управляет США. Джексон считает, что для Соединенных Штатов "ужасно", что Байден является их "главнокомандующим".

"Половину времени он не знает, где находится, и с каждым днем он приближает нас к тотальной войне с Россией и Китаем", - написал Джексон в своем Twitter.

По мнению бывшего врача Белого дома, на фоне "снижения когнитивных функций" лидера США могут "погибнуть люди".

Ранее Джексон выступил с заявлением, что администрация США скрывает правду о состоянии здоровья Байдена, и это вызывает "тревогу". Таким образом республиканец высказался о результатах ежегодного медицинского обследования президента, где сказано, что Джо Байден способен эффективно выполнять функции главы государства, он здоров и не страдает ни забывчивостью, ни болезнью Паркинсона.

Напомним, в ноябре 2022 года Джо Байдену исполнилось 80 лет.

Комментарии (9)

1000

Авторизоваться:

нас не зовут

"нет здоровых людей, есть недообследованные"

Гость
нас не зовут, плутина в доль и поперёк обследуют, а диагноз ссатся поставить
Ответить
Гость

На Западе президент это выбранный народом менеджер и находится под тщательным контролем общества, а не диктатор, думающий, что страна и народ- его собственность, не переживайте за них.

Гость
То есть народ Шатов сам выбрал дементного деда в президенты? Молодцы!
Ответить
Гость

ещё неизвестно кого на самом деле в дурку надо, вместе с окружением.

Гость
Гость, многим из нас это пока что слава Богу не грозит
Ответить
Гость
Гость, 15:43, 01.03.2023 тебе видать туда пора если ты себя к тем о ком идёт речь причисляешь, здесь два только варианта такого комментария, 1-умственная неполноценность в связи с малолетним возрастом и невозможностью понять о чём речь, а комментарий написать хочется 2- тебе туда действительно пора если ты себя чухана поставил с ними в один ряд.
Ответить