Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Соцсети: "ЧВК "Редан" анонсировали драки в крупных ТРЦ Алтайского края

Кулак. Драка. Жестокость

В ГУ МВД России по Алтайскому краю пока не комментируют заявления участников «ЧВК»

В Алтайском крае участники движения "ЧВК "Рёдан" через свои Телеграм-каналы анонсировали массовые драки в торговых центрах, в частности, речь идет о двух крупных ТРЦ Барнаула.

Драки, по словам представителей движения, могут состояться там 4 и 5 марта, в грядущие выходные. Указания участники движения обещают дать подписчикам Телеграм-канала накануне "мероприятий".

Противники "рёдановцев" - околофутбольщики и скинхеды – обещают собрать на потасовки «весь Барнаул» и избить участников ЧВК.

Добавим, что акции "ЧВК "Рёдан" проходят как раз в торговых центрах в разных городах страны, участники движения прославились массовыми драками в ТРЦ, видео с которых попали в соцсети. Так, 19 февраля они подрались в ТРЦ "Авиапарк" (Москва). 26 февраля "рёдановцы" устроили драку в ТРК "Галерея" (Санкт-Петербург). В ТРК "Галерея" Новосибирска силовики предотвратили массовую драку участников этого движения.

"Рёдан" —движение любителей аниме в России. Оно основано на манге (сборник японских комиксов) Hunter x Hunter ("Охотник против охотника"), которая выходит с 1998 года.  Манга рассказывает о фантастическом мире, населенном волшебными животными и людьми, которые на них охотятся. Один из персонажей — главарь преступной группировки "Пауки" Геней Рёдане, члены его организации бьют себе татуировки в виде паука с порядковым номером.

Комментарии (8)

1000

Авторизоваться:

Маришка Лайт

козлячьи рожи оборзевшие... ну ни чоооо !! наши скины раскрошат им морды!!!

Гость

возвращаемся в 90-е, в конце 80-х и 90-е тоже массовые драки были нормальным явлением.

Гость

если это не успокоят то это будет доказательством того что страной никто не управляет и приведёт к тому же, к чему привело в начале 90-х.

Добряк

...ковидловские грузовики трупов тоскливо смотрят на очередную истерику сми на пустом месте...

Гость

Мдаа, в наше время на пустырях дрались. Снежинки, блях. А ТЦ... За то удобно- камеры везде...

Отсосинов

Переводы Системы быстрых платежей считаются незаконными. Возвраты оформите через Сбербанк онлайн.

Горожанин

Будем надеяться, Сотрудник заблаговременно успеет расставить новые камеры с выгодными ракурсами, хочется посмотреть онлайн-шоу.

Гость

Шоу оплачено, но состоится ли оно.