Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Какие бренды авто пользуются спросом на рынке в Алтайском крае в 2023 году

Покупка автомобиля

В Алтайском крае японские бренды – на первом месте по доле предложения на рынке авто с пробегом, российские – на рынке новых авто

Эксперты платформы Авито Авто определили, что в Алтайском крае в 2023 году в период с 1 января по 19 февраля японские бренды заняли первое место по доле предложения на рынке авто с пробегом, а вот российские производители лидируют на рынке новых автомобилей. По федеральным данным в начале 2023 года японские производители сместили отечественные авто с первой строчки на вторую, а вот на третьем месте стоят немецкие бренды.

В 2023 году на рынке новых автомобилей по доле предложения на Авито Авто на первом месте находятся китайские бренды, японские авто на втором, российские производители на третьей позиции. Отметим, что доля отечественных брендов с каждым годом возрастает в структуре предложения новых авто. А вот доля немецких и французских марок, заметно сократилась.

Сократилась и доля отечественных авто на рынке автомобилей с пробегом, тогда как доля японских и немецких производителей наоборот, возросла.  

Таким образом, лидерами по доле предложения на рынке новых автомобилей в Алтайском крае в начале 2023 года становятся российские, китайские и японские бренды.

Лидирующие позиции на рынке авто с пробегом в Алтайском крае занимают японские производители, отечественные производители и немецкие марки авто.

Авито Авто
Авито Авто
Фото: "Пресс-служба Авито Авто"
Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: