Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Гороскоп на 8 марта 2023 года: пришло время для занятий сложными делами

8 марта всем Знакам Зодиака можно уверенно двигаться к своим целям и достигать побед, но не стоит забывать о поиске компромиссов с людьми

Необходимо учитывать их интересы или испорченные с ними отношения лягут на плечи тяжким грузом. Звёзды знают, что говорят!

  • Овны, вы можете запутаться во взаимоотношениях с окружающими, особенно с близкими. Вам может показаться, что вас не любят или недостаточно заботятся. Не лучший день, чтобы строить какие-то планы. Употребление горячительных напитков и вовсе может спровоцировать ссоры с родными. Несмотря на статус выходного, ваш новый день больше подходит для работы, чем отдыха.
  • Тельцы, вероятны посиделки с друзьями, посещение общественных мест с целью развлечений. Этот день хорошо провести с любимым человеком, с детьми. Время благоприятствует дальним путешествиям, а также учёбе, просмотру познавательных фильмов, передач, чтению книг.
  • Близнецы, у вас хорошо пройдёт уборка, изменения в доме, которые требуют применения физической силы. Если планируете работать, то возможны какие-то ситуации, скрывающие какие-то факты, сплетни, ложь. Если ждёте гостей, то веселье пройдёт бурно, эмоционально, даже если вас всего будет двое.
  • Раки, вам лучше отказаться от поездок, особенно дальних. В разговоре с кем-то вы можете понять, что вас пытаются обмануть или что-то скрывают. Хорошим собеседником и компаньоном на день для вас станет самый близкий человек. Его притягательная энергия будет действовать на вас завораживающе.
  • Львы, 8 марта не лучший день для покупок, поэтому подарки лучше купить заранее. Вы будете слишком эмоциональны, чувствительны и капризны. Хорошо заниматься обычной повседневной деятельностью. Если ждёте гостей, то всё сложится удачно. День также подходит для занятий спортом, прогулок, посещения бассейна.
  • Девы, 8 марта вы можете быть рассеяны, трудно будет сконцентрироваться на делах. День не располагает к плодотворному труду. Он больше подходит для развлечений с любимым человеком или детьми. Если же вы свободны, не сидите дома, отправляйтесь в «народ».
  • Весы, в первой половине дня вам вряд ли захочется заниматься какой-то активностью. А вот поваляться в кровати, поговорить с кем-то на повседневные темы вам будет больше по душе. В обед энергии прибавится и вы можете заняться домашними делами. Вечер подходит для приятных встреч.
  • Скорпионы, вас будут приглашать куда-то, но из-за вашей капризности, несобранности вы рискуете никуда не попасть. Старайтесь следить и контролировать свой эмоциональный фон, чтобы праздничный день не прошёл мимо вас. Потому что после 18 часов энергии станет меньше и вам действительно захочется остаться дома.
  • Стрельцы, если 8 марта вам предстоит работать, вы сможете донести какие-то свои идеи руководству или коллегам. Хороший день для переговоров, физической работы, поездок. А вот дома вероятна какая-то недоговорённость, навалится лень, не захочется ничего делать.
  • Козероги, у вас впереди хороший день. Хватит сил и на то, чтобы поработать и повеселиться. Приятными окажутся поездки, разговоры с родственниками, друзьями за большим столом. Также благоприятно отправиться в какое-нибудь развлекательное заведение.
  • Водолеи, следите за тем, куда и на что расходуются деньги. Кошелёк держите при себе и сдачу в магазине пересчитывайте. Вероятны обманы. Деньги могут уплывать сквозь пальцы. Вечер больше подходит для развлечений, поездок, получения новых впечатлений.
  • Рыбы, вы можете быть капризны, слишком чувствительны и непостоянны в своих желаниях. Что отразиться на отношениях с родными, любимыми людьми. Вечер хорошо провести с друзьями, родственниками. Сходите куда-нибудь. Лучше туда, где можно потанцевать, чтобы выплеснуть энергию.
Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Гость

Гадалка, гороскоп, не забудьте еще про шаманов написать. Вперед БР к деградации!!!