Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийчанки оказались самыми красивыми жительницами Алтайского края

Бийск в виде женского образа

Типичных представительниц городов региона нарисовала нейросеть Midjourney, а онлайн-аудитория проголосовала за «самую-самую»

Портал «Толк» подвел итоги читательских предпочтений, какой образ девушки из алтайских городов оказался самым красивым. Аудитория онлайн-ресурса голосовала за женский образ того или иного города.

По версии читателей, самыми привлекательными из 12 образов оказались жительница наукограда, Алейска и Новоалтайска. За бийчанку проголосовало 18,8% участников опроса – это самое большое количество голосов.

Согласимся, что образ бийчаночки оказался самым пленительным из всех – нейросеть «видит» жительниц города в виде рыженькой девушки – с нежными чертами лица, одухотворенной, зеленоглазой, с «модными» острыми скулами, пухлыми губами.

Посмотреть, как выглядит все 12 представительниц городов Алтайского края можно по ссылке.

А ранее нейросеть Midjourney сформировала свое видение мужских образов городов Алтайского края.

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Гость

еще не скоро станет возможной материализация виртуальных объектов

Черномырдин

ох и бред а в барнаульской газете наверное пишут что самые красивые нарисованые барнаульчанки, что-то этот нейросеть постоянно что-то рисует и все это обсуждают видимо кто платит нейросету то он и рисует на заказ

Гость

Получилась кумандинка

Васек

После последних стат иследований.. В Бийске дороже всех!!! и бензин и комуналка и лес и про чее .. Даже и не знаю что написать ))) ..если только.... Спасибо !