Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

У губернатора Виктор Томенко появился свой телеграм-канал

У губернатора Виктор Томенко появился свой телеграм-канал

Виктор Томенко завел телеграм-канал

Первая запись в телеграм-канале губернатора Алтайского края Виктор Томенко появилась 10 марта.

- Вижу, что остается много вопросов по самым разным темам — получаю их от жителей края и по почте, и в соцсетях, - пишет Виктор Томенко. - Думаю, что еще один канал для связи с вами будет полезен. Надеюсь, что многим из вас будет удобнее узнавать все самое важное о жизни региона здесь.

Также губернатор говорит о последствиях стихии, накрывшей регион в выходной день, и поручении как можно скорее восстановить то, что пострадало от урагана.

На утро 10 марта на телеграм-канал губернатора Алтайского края уже было несколько десятков человек.

Комментарии (9)

1000

Авторизоваться:

Гость

Выборы на носу, надо увеличить медийную активность. Щас будет лапшу развешивать по любому поводу. Губернатор открыл то, губернатор побывал там, губернатор призвал, осудил, помог....

Денни Трехо

Опаздывает Томенко! Наш-то недомэрок Витек уже давно Телеграммит!

Патриот

Томенко приведи в порядок бийские дороги

Бррр

Подписан на каналы эмигрантов, как они там устроены. Интересно, будет рассказывать о родственника? Как они там устроились, не мучает ли ностальгия...

Гость

Давайте постараемся обеспечить нашему губернатору миллион подписчиков.

Николай

Как-то не по государственному использовать Telegram, а он ГОСУДАРЕВ служащий!!! 1 марта 2023 года вступили в силу ч. 8-10 ст. 10 закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации». Закон устанавливает запрет для ряда российских организаций (государственных, муниципальных и финансовых) на использование иностранных мессенджеров (принадлежащих иностранным лицам информационных систем и программ для ЭВМ). По состоянию на 1 марта 2023 года к таким сервисам Роскомнадзором отнесены: 1. Discord; 2. Microsoft Teams; 3. Skype for Business; 4. Snapchat; 5. TELEGRAM; 6. Threema; 7. Viber; 8. WhatsApp; 9. WeChat. Пользуйтесь РОССИЙСКИМИ мессенджерами (их серверы в России, а не за кордоном): ТамТам, ICQ, Frisbee, TenChat.

Гость
Николай, это ничего что гораздо более высокопоставленные чиновники пользуются этим телеграмом ?
Ответить
Николай
Гостю 12:17, 11.03.2023. Это плохо, по моему. А как по их - им решать, не мне.
Ответить
Любовь

Здравствуйте, уважаемый Анатолий Викторович. Я хочу спросить почему нам не платят минеральную зарплату, я работаю кух-роботником на 0,67ставка 11600 работаю 5 часов 20 мин, работаю одна. Раньше когда были выборы В. В. Путина нам заплатили минералку выборы прошли и нам урезали часы и я работаю со своей сотруднецей на эту зарплату больше ставок нет 350 детей так как все школы закрыли и дети кушают у нас. Обращалась директору заучу все бесполезно повлра тоже не получают милемальную зарплату, у меня троя дитей, почему так делают? Ставку урезали, а работу добавили а зарплата одна и та же. Разберитесь пожалуйста! Спасибо большое, до свидание жду ответа.