Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Откачка талой воды продолжается: глава Бийска отчитался о проделанной работе

Улица. Весна.

Последние пару дней в городе стояли морозы, и вода частично подмерзла

Глава города Виктор Щигрев отчитался в своем телеграм-канале о проделанной работе по откачке талой воды в городе. Все мероприятия продолжаются и в данный момент, даже когда земля и вода подмерзли. Уже приведены в порядок улицы Матросова, Социалистическая, Докучаева и так далее. 

- Техника МУП "Водоканал", силы Бийской службы спасения и привлеченных сторонних организаций далее направляются на откачку талой воды по ул. Севастопольская, Иртышская, Амурская, на пересечение Ломоносова и Можайского, - сообщили в мэрии.

В доказательство предоставили небольшой фотоотчет. Под которым бийчане продолжили выкладывать просьбы убрать от талой воды и снега некоторые городские участки.

Улица. Весна.
Улица. Весна.
Фото: Телеграм-канал Виктора Щигрева

- Прошу обратить внимание на район Зеленый клин, а именно на ситуацию вокруг Гимназии 1. Ни одна из трех дорог на данный момент не пригодна ни для проезда, ни для пешеходов. У Ривьеры огромные лужи и ямы, которые сейчас превратились в каток. Со стороны домов по Советской дорога тоже ни на что не годная. Ни взрослым до остановок добраться, ни детям до школы пройти, через всю эту красоту. 

- До 17 школы и внутри квартала нет дорог, только снег и проталины. Снег вообще никогда не вывозился.

- Заречье плавает.

- Как удобно и выгодно было, так и сфотали. А вообще, такого количества грязного, неубранного снега, таких озер на дорогах, я вообще не помню. Это просто кошмар.

Как только потеплеет, в Бийске вновь могут "утонуть" некоторые улицы, если снег не будет вывезен в достаточном количестве. 

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

граф Добряк

а лед песком уже не надо посыпать?! ))))

Гость

За Социалистическую спасибо. А про Ленинградскую забыли.

Гость

Севастопольская новый детсад?!

Гость

ул. Ленинградская, д.39 - огромная лужа! Весь автотранспорт объезжает её который день и год через двор этого дома. Откачайте, пожалуйста!

Гость

Снег уже лет восемь нормально не убирают, может больше.