Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Гороскоп на 16 марта 2023 года: будьте более ответственными

Жизнь может серьёзно осложниться, если разбрасываться обещаниями, особенно людям, от которых находитесь в зависимости

Во избежание негативных последствий звёзды советуют - не стройте на этот день серьёзных и ответственных планов. Звёзды знают, что говорят!

  • Овны, ваш новый день прекрасно подходит для начала нового плана или проекта, который вы давно вынашивали. Перед этим продумайте все его финансовые составляющие, чтобы не оказаться в проигрыше. Выделите время для своего любимого дела. Это поможет восстановить душевное равновесие и набраться сил.
  • Тельцы, вам будет легко общаться и производить на людей нужное впечатление. Ваши собеседники могут оказать вам необходимую помощь и поддержку, если вы заинтересуете их своими идеями. В личных отношениях всё складывается удачно. Можно перевести их на новый уровень.
  • Близнецы, ваш новый день окажется расслабленным и спокойным. На работе не ожидается серьёзных проблем и можно посвятить больше времени отдыху и занятиям приятными делами. Сделайте себе подарок, пройдитесь по магазинам, встретьтесь с близкими друзьями. Могут произойти радостные изменения в жизни.
  • Раки, звёзды советуют вам отложить на время начало новых сложных дел и немного отдохнуть вдали от работы. Используйте день, чтобы восполнить запас энергии и снять накопленное за последнее время моральное напряжение. Общение с людьми, которые вас вдохновляют, пойдёт на пользу.
  • Львы, умерьте немного свою деловую активность и переведите дух. Подумайте о своих планах, наметьте вопросы, которые могут быть финансово выгодными или помогут вам продвинуться по карьерной лестнице. Не стесняйтесь говорить о своих талантах или успехах, начальство это заметит.
  • Девы, ваш новый день подходит для вопросов, связанных с карьерным или профессиональным ростом. Проявляйте активность в работе и в общении, будьте на виду. Есть шанс познакомиться с приятными и интересными людьми, возможно, даже с романтическим продолжением. Закончите сложные дела, которые были отложены.
  • Весы, вас ждёт благоприятный и плодотворный день. Можно смело продвигать свои креативные идеи, делиться с окружающими интересными планами. Влиятельные люди могут обратить на вас внимание и оказать необходимую поддержку. Выполните сегодня свои обязательства или данные обещания, отдайте долги.
  • Скорпионы, у вас наступает подходящее время для начала нового проекта или открытия своего дела. Если это связано с финансовыми вопросами, не лишним будет ещё раз проверить все варианты развития событий и предусмотреть запасные пути. Вторая половина дня подходит для встреч с близкими друзьями или творческими личностями.
  • Стрельцы, используйте все возможности, которые предоставит вам судьба. Следите за происходящим, и вы обязательно поймёте, что подсказывают вам звёзды. Хорошее время для того, чтобы пройтись по магазинам, купить давно запланированные вещи. Покупки будут удачными и доставят радость.
  • Козероги, вам будет полезно заняться тщательным планированием ваших грандиозных замыслов. Не стройте воздушных замков, реалистично подходите к деталям и путям достижения цели. День подходит для серьёзного разговора с руководством о волнующих вас вопросах. Возможно, общее решение будет найдено.
  • Водолеи, вам стоит заняться домашними вопросами, сделать уборку, навести порядок, разобрать вещи. Вам удастся справиться с бытовыми делами быстро и качественно. Уделите время своим нуждам, купите красивую вещь, сделайте новую причёску, приготовьте особенный ужин. Это поднимет вам настроение.
  • Рыбы, ожидайте напряжённый и загруженный день. Вам предстоит решить немало важных вопросов, встретиться с полезными людьми. Много времени придётся уделить общению с коллегами и партнёрами. Делайте это в неформальной обстановке; так будет легче наладить контакт.
Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: