Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Алтайском крае снизилось количество преступлений, совершенных полицейскими

Студент Бийского лесхозтехникума обвиняется в даче взятки сотруднице учреждения

Сотрудник, который совершил противоправные действия не уйдет от ответственности

Количество преступлений, совершенных сотрудниками алтайской полиции, в 2022 году сократилось на 30 процентов. Такую информацию Андрей Подолян, начальник главного управления МВД РФ по Алтайскому краю, предоставил  выступая с ежегодным докладом на законодательном собрании, которое состоялось 30 марта. Об этом пишет "ТОЛК".  

"Но это не означает, что мы на кого-то закрыли глаза. Оперативно-разыскная часть собственной безопасности работает во взаимодействии с коллегами из УФСБ, и ни одного сотрудника, который совершил противоправные действия, мы мимо себя не пропускаем", – отметил Подолян.

По словам начальника МВД, факты превышения служебных полномочий, и взяток ранее выявлялись.

"Но снижение числа преступлений, о котором я говорил, по моему мнению, говорит о том, что сегодня полицейское сообщество оздоравливается", – резюмировал Подолян.

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Гость

Вот это поворот! А может полицейские дела связанные со своими сотрудниками просто начали прятать от оглашения?

Бык-производитель

РАзыскная...

Николай
Бык-производитель. Да, рАзыскная. Учите матчасть, то бишь правила русского языка. В слове корень "рАз" или "рОз" зависит от ударения: ударное - "рОз", безударное - "рАз". Примеры: рО'злив и разлИ'в, рО'зыск и разЫ'скиваются. В этом случае - разыскнА'я.
Ответить
Гость

А у полицейского сообщества есть причины оздоравливаться?