Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Летом в Бийске будут функционировать три детских оздоровительных лагеря

Детский лагерь. Отдых. Бийск

Продолжительность одной смены будет составлять 14 дней

Бийские дети смогут отдохнуть в ДОЛ «Лесная сказка» (п. Боровой, ул. Пионерская, 2), ДОЛ «Факел» (с. Фоминское, ул. Береговая, 42), ДОЛ «Ракета» (п. Усть-Катунь, Бийский район), рассказали в Управлении образования администрации города.

Записать ребенка в лагерь можно уже с 1 апреля на сайте  - с 1 апреля 2023 года.

Стоимость путевки в детские оздоровительные лагеря – 25000 рублей. Софинансирование стоимости путевки (для граждан, проживающих на территории Алтайского края и воспитывающих детей школьного возраста до 15 лет (включительно) - 12500 рублей, для сотрудников органов государственной власти Алтайского края, краевых государственных учреждений, органов местного самоуправления и муниципальных учреждений – дополнительно 5000 рублей) будет отниматься автоматически от стоимости путевки.

В итоге затраты родителей на стоимость путевки в детский оздоровительный лагерь составят: - 7500 рублей (для сотрудников органов государственной власти Алтайского края, краевых государственных учреждений, местного самоуправления и муниципальных учреждений); - 12500 рублей (без участия работодателей). Если у родителя работодатель участвует в оплате стоимости путевки, то работнику можно обратиться на предприятие (в организацию) для уточнения суммы возврата за путевку.

В течение месяца с момента регистрации на официальном сайте  родителю (законному представителю) для приобретения путевки в ДОЛ «Лесная сказка», ДОЛ «Ракета», ДОЛ «Факел» в течение одного месяца с момента регистрации необходимо принести документы (приложение) для заключения договора об организации отдыха и оздоровления ребенка в МБУ «Центра организации отдыха и оздоровления детей» по адресу: Бийск, ул. Советская, 21 (здание Дома детского творчества), кабинет 7.

После заключения договора и предоставления документов оплата путевки будет осуществляться онлайн. График работы: понедельник, среда –суббота 08.00-16.00 (перерыв с 12.00 до 13.00). Продажа путевок будет осуществляться с 5 апреля 2023 года. Справки по приобретению путевок по тел. 30 28 20 – специалисты МБУ «Центр организации отдыха и оздоровления детей».

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Хотабыч

за что их на лагерь хотя это же не тюрьма