Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Виктор Томенко рассказал о своем любимом месте в горах Алтая

Виктор Томенко на скале Чертов палец

Губернатор Алтайского края считает, что природа региона – одно из главных его богатств

Виктор Томенко в своем Телеграм-канале рассказывает о красотах Алтайского края. Он восхищается природой, считает одним из главных наших богатств. Также он рассказал о своем любимом месте в горах, которое туристы любят часто посещать – это скала Чертов палец.

- Меня не перестает восхищать природа Алтайского края — одно из наших главных богатств, которое мы оберегаем и приумножаем за счет наших экологических и туристических проектов. Решил рассказывать вам о своих любимых местах здесь, - написал Виктор Томенко.

Скала Чертов палец находится в районе озера Ая.  С самой верхней точки как на ладони предстает озеро Ая и долина реки Катунь, покрытая густыми лесами. С вершины горы можно насладиться красивым зрелищем восхода или заката. Подняться на гору можно на автомобиле с высокой проходимостью либо пешком. От старого подвесного моста нужно следовать в сторону села Катунь, потом повернуть налево по указателю.

- Подниматься на нее довольно долго, но сами посмотрите — это стоит того, - подчеркнул Виктор Томенко и опубликовал соответствующий снимок.

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Иван Васильевич

А я думал он о США расскажет...

александр

Любоваться лучше Алтаем, а жить в Америке???

Виктор

Места красивые, а жизнь бедная. Красотой сыт не будешь. Об этом думать должен чиновник.

Гость
Виктор, он об этом и думает, только как и положено в свой карман.
Ответить