Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Для шести знаков Зодиака апрель станет месяцем переворота в судьбе и карьере

Гороскоп. Знак Девы

Развитие карьеры, профессиональный рост, рост доходов и получение заветной должности обещают астрологи

Для Овнов апрель в целом станет судьбоносным месяцем. Представители знака могут принять решения, которые навсегда изменят их жизнь. Вполне возможно, что они получат интересное предложение о работе или их переведут на другой проект. В районе 20 апреля Овны могут запустить свой проект.

Раков ждут профессиональные изменения на два года вперед. У них может появиться новый руководитель, должность, или же и вовсе сменится место работы. Наступает благоприятный период для начала собственного проекта.

У Львов складывается интересная ситуация из-за ретроградного Меркурия. Их могут пригласить вернуться на старую работу, возглавить проект, от которого они уже отказались. У представителей знака появится шанс подняться на новый уровень благосостояния.

С 6 апреля у Весов может начаться новый профессиональный этап. Есть вероятность, что им предложат возглавить другой проект или пересмотреть условия работы на настоящем месте. Следующие два года пройдут для них под символом укрепления карьеры.

У Скорпионов на работе может поменяться руководитель или же они сами станут главными в новом коллективе. Ретроградный Меркурий поможет пересмотреть рабочие отношения. Особое внимание стоит обратить на то, что люди говорят вам 16-17 апреля. Это может сильно повлиять на развитие карьеры.

В рабочие вопросы Стрельцов могут вернуться люди из прошлого. Кроме того, острее может встать вопрос открытия своего проекта, если представители знака давно задумывались об этом.

Источник

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: