Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

На кровле бассейна «Дельфин» в Бийске ведут ремонтные работы

Бассейн "Дельфин". Ремонт бассейна "Дельфин"

Как рассказал глава города, недавно на части кровли выявили «некоторые проблемы»

В Бийске в недавно отремонтированном бассейне «Дельфин» вновь ведутся ремонтные работы – они касаются части мягкой кровли над административными помещениями бассейна. Об этом глава Бийска рассказал в своем Телеграм-канале.

- Недавно выявили там некоторые проблемы и начали работы. Вместе с этим подчеркну, что это никак не скажется на функциональности бассейна, тренировочный процесс продолжается в плановом режиме, неудобств нашим пловцам доставлено не будет, - пояснил Виктор Щигрев.

Ремонт кровли на бассейне "Дельфин"
Ремонт кровли на бассейне "Дельфин"
Фото: Телеграм-канал Виктора Щигрева

Добавим, после длительного капремонта «Дельфин» сдали в эксплуатацию 21 августа 2022 года, с 1 сентября плавательные дорожки были открыты для горожан.

В комментариях под постом о «Дельфине» бийчане вновь напомнили главе Бийска об обещании открыть бассейн в Восточном районе – в помещении диагностического центра.

- На данный момент администрация города Бийска ожидает передачу помещений, где расположен бассейн, спортивный зал. После передачи будем заказывать проектно-сметную документацию на ремонт. Занимаемся этим вопросом и держим на контроле, - пояснили бийчанам в чате.

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

111

Витя сказочник.......