Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бороться и не сдаваться: Роман Костомаров отправил первое сообщение тренеру

Роман Костомаров

Александр Жулин получил первое голосовое сообщение от спортсмена

Александр Жулин, тренер по фигурному катанию, рассказал о том, что получил первое голосовое сообщение от Романа Костомарова, который продолжает проходить лечение в больнице. Об этом пишет "РИА Новости Спорт".  

"В день рождения Романа мы все — его друзья — отправили ему голосовые сообщения на телефон, который не работал, наговорили кучу хороших вещей. И вот два дня назад я получаю голосовое сообщение от Романа Костомарова. Можете себе представить, что со мной было. Я трясущимися руками открываю, слышу голос Ромы, абсолютно адекватный, слабый, да, но абсолютно адекватный. Он поблагодарил всех, кто его поздравил. Человек вышел из этого состояния", — рассказывает Жулин.

Жулин также подчеркнул, что олимпийский чемпион пообещал бороться и не сдаваться.

"Сказал, что он будет заниматься. Я услышал в его голосе массу позитива. Откровенно говоря, я всплакнул даже, когда слушал. Потому что мы все долго за него молились, как и вся страна", — ответил тренер.

Напомним, что Роман Костомаров попал в начале января в больницу с пневмонией, но как стало известно позже, у спортсмена развился сепсис, на фоне этого врачам пришлось ампутировать часть ноги и несколько пальцев.

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

гость

Тут своих проблем хватает,а все средства СМИ кпждую минуту пишут о каком то Костомарове.Он что ,шейх какой то ?Или помошник президента.Да таких Костомаровых на каждом углу ,миллионы.Считаю на людей депрессию и хандру навивают .Для чего ?Не понимаю Может хватит уже "И это все о нем "?

Гость
гость, Костомаров Р. - Олимпийский чемпион по фигурному катанию
Ответить
Гость
Гость, и что ? в каждой избе его портрет висит ?
Ответить
111
гость, так может время свое потратить на решение этих самых проблем, а не на чтение и комменты по неинтересующей теме?
Ответить