Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске утвердили график городских субботников

Субботник в городе

Администрация Бийска приглашает жителей города выйти на уборку городу

3 марта Виктор Щигрев подписал постановление, в котором определены даты для проведения общегородских субботников, сообщает "Бийск 22".

Бийчан приглашают 7, 14, 21 и 28 апреля выйти на уборку города.

"Уважаемые руководители предприятий и бизнеса, управляющих компаний и ТСЖ, жители города, убедительная просьба принять участие в месячнике по благоустройству!", - сообщила администрация Бийска.

Отметим, что ранее мэр города с дружинниками и студентами провел уборку территории в районе дамбы, убрали дорогу по инженерному защитному сооружению, а также территорию у торгового центра «Стиль». А в минувшие выходные вместе с депутатами Щигрев субботничал на улице Трофимова.

 

 

Комментарии (6)

1000

Авторизоваться:

граф Добряк

пока глубоконеуважаемая админисрация не почешется и не уберет хотя бы засраные пескосолью улицы, лично я принципиально даже пальцем не ударю...

Хруст на зубах
граф Добряк, их скоро майские бури уберут
Ответить
граф Добряк
Хруст на зубах, знаешь, что значит выражение "засевать поля солью"?..
Ответить
Федя

Почему улицы в городе до сих пор не подметают? Буржуины высмеивали Советские субботники а сами к тому же пришли. Ленин на субботнике работал лично. А вот путина ни разу не видел за 20 лет

Наталья

Живу в частном секторе. Мы постоянно убираем, стараемся поддерживать порядок круглый год. Не ждем субботников. Весной и осенью уборка само собой. Самим приятно, когда чисто. На субботниках всегда работала с удовольствием. Да все работали с удовольствием. Я за то, чтобы как можно больше людей вышло наводить порядок в городе. Тоже будет всем приятно в чистом городе. Думаю, что такое возможно.

Зануда

А где график?