Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Зимой и летом: в Бийске разыграют аукцион на содержание дорог на 138 млн рублей

Уборка дорог

Мэрия Бийска ищет подрядчика для содержания городских дорог в летний и зимний период

В администрации Бийска в скором времени должны определиться с подрядчиком, который возьмет на обслуживание дороги в Восточной части города.

На обслуживание дорожникам отдадут большой участок: от ул. Вали Максимовой до пер. Коммунарский, в границах от ул. Ильи Мухачева – ул. Угольная, пер. Коммунарский – пер. Табунный, в границах ул. Набережная – ул. Революции, включая Больничный Взвоз, Барнаульский Взвоз, коммунальный мост, заречную часть города, а также поселки Нагорный, Новый и Нефтебаза.

Собственно, такая разбивка города применяется на протяжении многих лет, и как правило, городские дороги обслуживают две организации. В последнее время это были ООО "Дорожник" и МУП "Бийскавтодор".

Сейчас контракт на обслуживание дорог в Восточной части города предлагается за 138 млн руб., срок действия которого будет до весны 2024 года. Подрядчик должен будет вести как небольшой ремонт на дорогах летом, а также подметать их, следить за состоянием знаков и прочее, так и содержать дороги в зимний период - скалывать лед, убирать и вывозить снег.

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Наподумать

https://biwork.ru/news/44285 сумма в 2022 году Очень интересно! Пока тендер, туда-сюда работать начнет дай бог в мае и до весны 2024. В совокупности 9 месяцев. А Сумма в этом году 138 млн. Кто нибудь понимает в чем фишка?