Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Двое мужчин в Бийске пострадали от укусов домашнего кота и бродячей собаки

Кот. Зубы. Бешенство

Как рассказали в трамвпункте ГБ № 2 Бийска, в некоторых случаях пострадавшим вводится вакцина от бешенства

Два бийчанина, укушенных животными, обратились в травмпукт городской больницы № 2 Бийска за неделю с 5 по 12 апреля, рассказали в медучреждении.

Так, 12 апреля, медики приняли сразу двух пациентов. В первом случае мужчину на стройплощадке укусила собака. Во втором - владелец пострадал от зубов собственного кота.

- В травмпункте пострадавших осмотрели и дали рекомендации по лечению. В некоторых случаях пациентам была введена вакцина для профилактики бешенства, - рассказали медики травмпункта.

Также отмечается, что для эффективности вакцины необходимо поставить шесть прививок от бешенства. Препарат вводится в день обращения, а также - на третий, седьмой, четырнадцатый, тридцатый и девяностый день.

Добавим, что обратившиеся за медицинской помощью пациенты пострадали не только от укусов бродячих животных.

Комментарии (24)

1000

Авторизоваться:

Гость

Пусть гражданин выкинет в мусоропровод своего неблагодарного кота.

Житель города

Если эти мужчины не могут с котом справиться, то как они Родину нашу защищать будут от жидобандеровцев и укронацистов? Жёнам развестись с такими мужьями, а самих недомужиков в ЧВК "Вагнер" под Бахмут.

граф Добряк
НеЖилец, тебе прививку не поставили и проявляются симптомы?! С другой стороны - с таким диагнозом долго не живут, так мы ждем, ваши похороны будем отмечать месяц!!! ))))
Ответить
Житель города
граф Доброхряк, ты вот себе графский титул навешал, а как ходил в обо....ных штанах по городу, так и дальше ходишь! Кстати, мне очень приятно,что ты интернет-dрочер читаешь мои комменты и даже рефлексуешь на них. Ну а с похоронами ты явно переборщил))) забыл старую русскую поговорку:- "Кого рано хоронят-тот долго живёт!"
Ответить
УИД
Житель города, сам-то почему не в окопе ещё?
Ответить
граф Добряк
НеЖилец, кого рано хоронят, тот подыхает от удушья в тесном.. гкхм.. помещении... А штаны-то свои от страха или от зависти обосрал?!
Ответить
Замечание
Житель города, почему-то среди таких как ты, распространен стереотип, что в Вагнер попадают в наказание. Все как раз наоборот. В Вагнер попадают только добровольно.
Ответить
Митяй
Замечание, от этого там ЗЭКи и воюют, перейдя на сторону администрации при попадении в места лишения свободы их должны будут опустить продырявить сзади ну ил спереди ну или хотя-бы обосать, им даже руки не подаст мужик
Ответить
Житель города
Замечание, ага мужики🤣🤣🤣 там даже «петушинный батальон создали»! А фразы типа «Ты сам почему не там» это для лохов. Это вот такие и рвут свою верзоху и Гойда кричат, а сами даже поваром в ЧВК не хотят идти! А что касается меня так я пацифист!
Ответить
Замечание
Митяй, ты какую-то пургу несешь. Вагнер, это не штрафбат, туда никого насильно не отправляли, все добровольно. А администрация часто наоборот препятствовала этому, потому что им не нравилось, что посторонние вмешиваются в их "вотчину". По свидетельству одного из зэков, пока он бунтовать не стал, ему администрация не позволяла заключать контракт с Вагнером.
Ответить
Замечание
Житель города, вот тебя-то за твой базар Вагнера точно отпетушат. Дело лишь во времени, IP сохраняется, и узнать кто ты есть - не проблема.
Ответить
Митяй
Замечание, ну ты сам посуди как могут вместе находится опущенный петух ну или чёрт с фуфлыжником с порядочными арестантами им ведь нельзя сидеть за одним столом и на одной шконке, вместе мытся, спать они должны у параши и тд. там очень большой свод правил, нельзя у них ничего брать и даже разговаривать, петухам можно что-то давать только за их услуги по уборке или за интим когда их пользуют, а если кто-то узнает что ты зашкварился ну или что вся камера или рота вмести полоскались то мигом их переводят в гарем
Ответить
Гость
Митяй, Митенька, какая осведомленность! Твоя любимая тема, болит, или уже привык? Мы заинтригованы, поведай, что тебе давали за услуги по уборке или за интим, когда пользовали? Тебы заметки неинтирресна, ждем ответ Митеньки...
Ответить
Житель города
Замечание, ну ты юморист))) вот на днях они заплатили ДНРовцам за сотню бойцов, которых перевели к ним. Это же не насильно, это же просто купили... работорговля так вроде называется? А самое главное, ты за свой пердак беспокойся, когда такие гнилые базары разводишь. Тебе ниже в курс ввели как и что там можно делать и что нельзя. Сам подумай как порядочный арестант перевязывать раненого петуха будет или патроны к пулемету от него принимать? Как считаешь это зашквар? А есть спать в окопе как с опущенным? Или их там тоже на парашу? Так они тоже вооружены и пальнуть могут. И Пригожин как никто другой знает, ка и что делать, благо опыт есть. Вот и создал отдельный петушиный батальон. А ты лошара дальше Скабееву с Соловьёвым смотри и верь им.
Ответить
Сергей
Житель города, Это не сайт городской газеты, а притон насильников и наркушей.
Ответить
Гость
Митяй и Житель города, вы два дeбила. Лезете с тюремными понятиями к тем, кто воюет. Даже если эти понятия у людей были, то на фронте они быстро улетучиваются. Когда у людей в руках оружие, когда в любую секунду может настигнуть смерть, не до блатных понятий. На фронте совсем другие правила и понятия. Презираемым является тот, кто из-за трусости бросит своих товарищей погибать. Взаимопомощь - первое правило в бою. И бывший блатной бывшего петуха будет перевязывать, и наоборот. Вот посмотрите интервью бывшего зека, воевавшего в Вагнере: https://vk.com/video-217241719_456242406
Ответить
Житель города
Гость, а чего тебе еще в этом контактике рассказали? Наверное полный дебил, типа тебя, только не знает что все УД возбуждаются исключительно по материалам с этого сайта. Ты то чего там трёшься? И ты сам то свой пост читал или скопировал как всегда не глядя? Я и написал тебе тупорылому про оружие. Ладно смысла нет тут более писать, вон с Хряком дальше общайся, как раз твой уровень.
Ответить
Трамп
Гость, если ты зашкварился и тебе это нравится это твои проблемы, чистити парашу, будь на уборке, принимай в рот и в жопу за пачку сигарет
Ответить
Трамп
Житель города, от тебя гунявый базар не по понятием можем и спросить с тебя
Ответить
Трамп
Житель города, какой ты у нас петушиных дел мастер
Ответить
Гость
Трамп 16:41, 14.04.2023, пpидуpoк, если ты попадешь на фронт, то oбдpищeшься от страха, и из твоей башки быстро вся эта блатата выветрится.
Ответить