Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

При ремонте коммунального моста в Бийске не установят дополнительную навигацию

Коммунальный мост

Бийчане предложили на развязках обновить и добавить указатели объездной дороги

Жители Бийска подняли еще один важный вопрос: если местные знают, как объезжать мост, который будет ремонтироваться, то как быть гостям города, которые следуют в Горный Алтай. 

- Я бы предложил на развязках обновить и добавить указатели объездной дороги, не удивлюсь, если половина водителей в садоводство уедет, а другая в Солтон махнет, - обращается мужчина к Минтранспорта Алтайского края в группе ВКонтакте регионального Правительства.

Он предложил при повороте на обьездную дорогу установить временный светофор. Далее, где идет развязка на садоводство и Ташанту установить указатель "На объездной мост", добавить необходимые указатели.

Как пояснили в региональном правительстве, федеральная трасса Р-256 "Чуйский тракт" входит в состав азиатского маршрута АН4, поэтому на указателях чаще всего можно встретить направление и расстояние до начальной точки - Новосибирска, - и конечной: последний населенный пункт на территории России - Ташанта.

- Все указатели установлены по действующим нормативам, - уточняют специалисты ФКУ Упрдор "Алтай". - В случае затруднений с построением маршрута гости края и местные жители, как правило, используют картографические либо навигационные сервисы.

Нареканий по поводу дорожной навигации до сегодняшнего дня не было, при том, что в среднем в сутки по Чуйскому тракту проезжает более 20 тысяч автомобилистов.

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

гость

Со стороны Барнаула ,указатель "Ташанта налево" ,сменить на указатель" Горный Алтай налево ". И все будут счастливы .

гость1

Мост еще ремонтировать не начали, а уже затрепались как его будут делать, чем делать, что делать, как с пробками ситуация будет. Вот ремонтировать будут и тогда видно будет, что и как делать и с ремонтом, и с пробками.

Гость
гость1, тогда поздно будет, можно отремонтировать так, что восстановлению он уже подлежать не будет, особенно это касается его склеивания папье-маше.
Ответить