Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Алтайском крае поездка на рыбалку едва не обернулась трагедией для мужчин

Застрявший автомобиль

Рыбаки смогли самостоятельно дозвониться до спасателей и попросить помощи

Ночью 15 апреля в службу спасения поступил звонок, где сообщили, что автомобиль с рыбаками застрял в поле, вытолкать машину мужчины самостоятельно не могут. События происходили  недалеко от Поспелихи в Алтайском крае. Мужчины смогли самостоятельно  дозвониться до спасателей и попросить помощи, сообщили в управлении края по делам ГОЧС.

На помощь к рыбакам пришли спасатели ПСЦ управления Алтайского края по делам ГОЧС и ПБ, которые в это время дежурили в Поспелихинском районе из-за непогоды.

В момент прибытия к месту, где находились мужчины, было видно, что бензина в автомобиле уже почти нет, а рыбакам повезло, что они смогли дозвониться до экстренных служб, иначе пришлось бы идти 6 км до федеральной трассы по полю.

Застрявший автомобиль
Застрявший автомобиль
Фото: t.me/ugochs22

"А с учетом сильного ветра, мороза и труднопроходимой местности сделать это было бы очень сложно, и все могло закончиться трагично", – отметил Сергей Игнашкин,  начальник дежурной смены.

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Сергей

Народ совсем охренел. На копейке в грязь полезли. Ладно полезли, так и за трактором идти не хотят. Прибурели, по другому не скажешь.

сергей

рыбаки ловили рыбу...а застряли в поле...

Гость
сергей, и номеров на машине нет....
Ответить