Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Почему в Бийске невозможно гулять с собакой даже на оборудованных площадках

«Я не понимаю, неужели сложно убирать за собакой отходы жизнедеятельности?» - спрашивает корреспондент Бийского телевидения

В нашем городе очень мало площадок, где можно заниматься со своей собакой. Одна из таких находится на бульваре Вали Максимовой, но занятия здесь не доставят удовольствия ни хозяевам, ни собакам, потому что есть угроза все время во что-нибудь вляпаться. Хотя на площадке установлены специальные контейнеры, где русским языком написано: «Уберите за своей собакой».

- Я не понимаю, собачники, это что, так сложно убрать за своей собакой? – спрашивает Юлия Цапко.

В комментариях под видео бийчане согласились с мнением журналиста, кроме того, они сообщают, что «владельцы собак – реальные свиноты»:

А во дворах не пройти: все загажено! «Любители животных».

Пара «выходов» догхантеров и собачники не только за своей псиной уберут, но и за рядом наделавшей кучку подберут.

Раз трудно убрать, пусть привязывают своим собакам под попу мешки, как лошадям в Питере, там всегда чисто - хотя ездит много карет с туристами. И всем хорошо. 

Комментарии (12)

1000

Авторизоваться:

граф Добряк

Безусловно, это всё проделки байдена!!!

Сергей
граф Добряк, Какого Байдена, сами засрались. Собачников обложить непомерным налогом.
Ответить
граф Добряк
Сергей, это не врите! наши милые собачки так не могут! да я и сам видел, что это байден гадит!!! еще иногда зеленский!! а если у санитаров обед, то даже и маск прилетает покакать!!
Ответить
Сергей
граф Добряк, Ходил тут Байден, но я еще его в прошлом году из воздушки подстрелил, когда он тут погадить пристраивался. Сейчас он у нас не ходит.
Ответить
интернет-dрочер

А это менталитет у нас, наукоградцев, такой. Пусть мэрия нанимает спецперсонал.

Гость
интернет-dрочер, особенно, если будет непомерный налог.
Ответить
Гость

Интересно, а что БР не перепечатывает вчерашнюю новость о том, что в Оренбурге стая бродячих собак насмерть загрызла ребенка?

граф Добряк
Гость, ну а что ей было делать, кушать ведь хочется?! А холопских выб...ков и не жалко даже!! Зато теперь песик будет сыт!!!
Ответить
Гость
Гость, перепечатывает.
Ответить
Гость
Гость 14:54, теперь да.
Ответить
За отстрел собак
граф Добряк, тебя бы насмерть урод загрызли эти вонючие псины. У тебя видимо детей нет и никогда не будет. Ублюдки вроде тебя не должны размножаться
Ответить
Лера

Да где уж там убрать за своей собакой, владельцы свиноты спокойно смотрят , как их собаки гадят на детской площадке и на песок, достали своими псинами, все загадено