Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийчане обратили внимание на странного кондуктора на автобусном маршруте

автобусы, пассажиры, общественный транспорт

Состояние кондуктора вызвало опасения пассажиров автобуса №21г

В телеграм-канал главы города Бийска поступила информация о странном поведении кондуктора автобуса. По словам горожанки, мужчина, работавший на маршруте 21г был "абсолютно невменяемый".

- Вроде алкоголем не пахло, но он совсем не соображал, словно под какими-то веществами. Многие не могли выдержать этой поездки и выходили не на своих остановках, и были напуганы. Также двери порой не закрывали, не смотря на то, что было большое количество людей внутри автобуса, много раз просили закрыть их, но не всегда это было успешным. 

Женщина даже сделала съемку на мобильный телефон, где на кадрах кондуктор просто сидит, держась рукой за поручень. Он спокоен, и видно, что выполнив свою непосредственную работу, просто ждет следующих пассажиров.

В администрации города оперативно провели проверку по сигналу, и сообщили, что никакой опасности данный кондуктор не представляет. 

- По вашему сигналу проведена проверка! На будущее рекомендуем вам не скидывать такие видео в чат, а направлять сразу по адресу adm@biysk22.ru. Случаи бывают разные. Данный кондуктор не был ни пьян, ни под воздействием веществ. Проблема была другого порядка, связанная со здоровьем человека.

Тем не менее, с водителем насчет открытых дверей была проведена разъяснительная работа.

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

граф Добряк

нуну. водятлы у них не курят, остановки не проезжают.. теперь еще и кодятры у них не под солями работают... ну што, ждем когда убийск в учередной раз прославится на всю эрефию?! если уже через 4 месяца такое, то первые жертвы будут не далее середины лета...

Гость
граф Добряк, помолчало бы ты, чучело.
Ответить
(

как проверку то проводили? в наркологичку , для сдачи анализов, возили?

Сергей

Это тетка наверно обкуренная была, мерещится ей всякое.

Гость

почему странный ? ведь он не рычал и не кусался