Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске на пустыре у «Зеленстроя» могут создать производство

Строительство

Участок по ул. Андреевской в Бийске давно стоит, огороженный забором

В конце мая администрация Бийска проведет торги на право аренды большого участка на ул. Андреевская в Заречье. Это пустырь, который расположен у «Зеленстроя», за заправкой, при движении в сторону Льнокомбината.

Площадь участка - немногим более 15 тыс. кв. метров. Муниципалитет готов передать его за 440 тыс. руб. Это стартовая цена аукциона на право аренды на 66 месяцев.

Фото: публичная кадастровая карта

За это время потенциальный застройщик должен возвести здесь объект согласно назначению земель участка.

Среди видов разрешенного использования - тяжелая и легкая промышленность, автомобилестроение, фармавцевтика, пищевое производство, нефтехимическая и строительная промышленность, энергетика, целлюлозно-бумажное производство, трубопроводный транспорт, заправка транспортных средств, автомобильные мойки, ремонт автомобилей, склады и прочее.

Отметим, ранее в мэрии предлагали развивать в Заречье производства, предоставляя площадки. Например, на землях бывшего военного городка на ул. Амурской рассматривали возможность организации пищевого производства.

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

граф Добряк

Сразу после строительства метро на АБ ... ))))

гость1
граф Добряк, и трамвай в Горный
Ответить
Тортилла

Прям по дешёвке... Тут налог бешеный за свой огород... А значит и цена участка огромная... А тут... 400тыс всего за 150 соток... :(