Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Гороскоп на 22, 23 и 24 апреля 2023 года: вас ждет впереди активный период

Время желательно провести среди людей и получить много новых знакомств и полезной информации

Если предполагались какие-то рутинные дела, самое время их начать. Не стоит пугаться большого количества планов, всё можно успеть. Звёзды знают, что говорят!

  • Овны, перемены или определённые новшества могут войти в вашу жизнь. Вам хочется многое изменить, и для этого подходящее время, чтобы начать исполнять своё желание. Предложения, сделанные вам, могут оказаться очень выгодными, однако рассмотрите все риски их принятия.
  • Тельцы, первый выходной день обещает вам быть напряжённым и может вывести вас из себя. Планы быстро меняются, возникают разного рода задержки, поэтому старайтесь сохранять спокойствие и не переживать из-за вещей, которые от вас не зависят. Скоро ситуация улучшится, и вы сможете расслабиться.
  • Близнецы, вам не придётся прикладывать много усилий для достижения желаемого. Удача будет на вашей стороне, только нужно быстро реагировать в сложных ситуациях и быть открытыми для новых предложений или встреч. Непринуждённость и лёгкость в общении помогут вам завести нужные знакомства.
  • Раки, обсуждения или принятие решений по финансовым вопросам вам лучше на выходные дни не назначать. Уделите время детям.
  • Львы, вас ждёт плодотворный и насыщенный период. Предстоит решить много проблем и тщательное планирование вам в этом поможет. Не отвлекайтесь на пустяки и пустые разговоры, помните о своих прошлых ошибках. Близкие люди, с которыми вы долго не виделись, напомнят о себе.
  • Девы, принимать верные решения и реалистично оценивать ситуацию вам будет мешать чрезмерно оптимистичный настрой. Снимите «розовые очки», чтобы позже не пожалеть о содеянном. Отложенные ранее дела могут благополучно завершиться с выгодой для вас. Не отказывайтесь от встреч или новых знакомств.
  • Весы, некоторая расслабленность и ленивое настроение не должны помешать вам провести плодотворные и активные выходные. Если что-то не получалось раньше, вы сможете успешно завершить начатое или отложенное дело. Ожидаются хорошие известия. Встреча с друзьями добавит вам позитивных эмоций.
  • Скорпионы, вам придётся менять планы и подстраиваться под изменившиеся обстоятельства. Работы окажется больше, чем вы рассчитывали, но удача на вашей стороне. Вы сможете завершить давнее дело, которое долго откладывали. Ожидается весёлая встреча с приятелями.
  • Стрельцы, не ждите, что всё решится само, проявляйте инициативу, ловите удачу за хвост. Возможно, вы добьётесь результатов не с первой попытки, но приложенные усилия не пропадут даром. Благодаря упорству и решительности, вы выйдете победителями из любой сложной ситуации.
  • Козероги, люди благодарны вам за вашу доброту и вскоре ответят тем же. Старые обиды или непонимание останутся в прошлом, и отношения со многими выйдут на новый уровень. Возможны выгодные предложения.
  • Водолеи, вы многое хотите реализовать, но для ваших идей пока не пришло подходящее время. Нужно тщательно подготовиться к новому проекту, оценить свои возможности, прежде чем браться за сложное и ответственное дело. Это же относится к учёбе или образованию. В личных отношениях царит гармония.
  • Рыбы, будьте готовы к возможным неудачам или небольшим разочарованиям, изменению планов. Придётся проявить терпение и настойчивость, чтобы исполнилось всё, что намечено. Неожиданный доход поднимет вам настроение.
Комментарии (9)

1000

Авторизоваться:

Знак-зодиак

Из Вики: "Ни один эксперимент, который мог бы доказать истинность утверждений астрологии, не увенчался успехом. Все усилия по поиску корреляции между расположением светил в момент рождения человека и особенностями его личности или событиями в жизни - не дали положительного результата. Астрологи в своих предсказаниях не показали результатов, существенно отличных от любого случайного предсказания". "В 1948 году Бертрам Форер раздал своим студентам текст, якобы представлявший анализ их личности. Однако на самом деле это был один и тот же расплывчатый текст из гороскопа. Затем Форер попросил каждого оценить по пятибалльной шкале, насколько описание соответствует действительности. Средняя оценка оказалась равной 4,26. Оказалось, что люди высоко оценивают точность описаний их личности, которые, как они полагают, созданы индивидуально для них, но которые, на самом деле, неопределенны и достаточно обобщены, чтобы их можно было применить и ко многим другим. ...

Знак-зодиак
... Этим эффектом ученые объясняют феномен широкой популярности астрологических гороскопов, хиромантии и различных псевдонаук". "В 1958 году английские ученые изучили более 2000 человек, родившихся с интервалом в среднем около 4,8 минуты, и проследили их дальнейшую судьбу. Согласно астрологии, такие люди должны быть близки по профессии, уму, привычкам и т. д. Наблюдения велись за состоянием здоровья, родом занятий, семейным положением, уровнем интеллекта, способностью к музыке и т. д. (свыше сотни параметров). Никакого сходства между этими людьми не было обнаружено".
Ответить
Гость

Я тоже так хочу, от балды писать и деньги получать. Видно у БР денег немерено.

Гость
Гость, не завидуй, завистливые всегда бедные, потому что они тупые и ленивые.
Ответить
Гость
По себе судите?
Ответить
Гостю 10.43

А в наглую пилить деньги своего хозяина, это скрепно? Сочинять всякую херню и публиковать , это достойно для когда-то лучшей газеты края?! Бр стал газетенкой для олигофренов. Надеюсь, что автору, который пишет про зависть и про "звёзды", лучше закатать губу и подумать о своем хлебе насущном. А то слишком много развелось лживых хапуг.

Гость
Гостю 10.43, ты о чужом хлебе то не беспокойся)) и желчью собственной не подавись болезный))) у самого то поди даже масла нет на хлеб намазать что так всем завидуешь и исходишь на г**но)))) тупой раб, что с тебя взять, таких как ты надо использовать и доить по полной, давая за это по минимуму, большего ты не стоишь))
Ответить
Гость
Вот это подгорает )
Ответить
Гостю 11.51

Вот я и смотрю как ты доишь своих работодателей. Жаль, что хозяин твою лабуду не читает. А то бы он тебе показал - кто тут тупой раб! Береги себя, а то звезды могут и не помочь!