Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Поддерживают сильных: Андрей Турчак высоко оценил работу Виктора Томенко

Андрей Турчак и Виктор Томенко.

По его словам, действующий губернатор может обеспечить стабильность в регионе

Первый заместитель председателя Совета Федерации Андрей Турчак оценил работу губернатора Алтайского края Виктора Томенко и заявил о готовности поддержать его кандидатуру на предстоящих выборах. Об этом он рассказал на итоговой пресс-конференции в ходе рабочего визита в регион.

Андрей Турчак отметил, что это не первый его приезд в Алтайский край, поэтому может своими глазами оценить, как регион развивается.

– Видим, какое внимание краевые власти уделяют развитию промышленности, сельского хозяйства. Честно говоря, меня всегда удивляли слухи и домыслы, пойдет ли Виктор Петрович на новый срок, и будет ли его поддерживать «Единая Россия». Нет никаких сомнений, что Виктор Петрович это решение принял, а жители Алтайского края его в этом поддержали, – сказал Турчак.

Зампред СФ отметил, что следующая пятилетка, с учетом общей ситуации в стране не будет «легкой прогулкой», однако, если брать во внимание результаты последних лет, Виктору Томенко и его команде «есть что показать».

– Для того чтобы развиваться, фундаментом должна быть стабильность. В первую очередь, социально-политическая и экономическая стабильность в крае. И у меня нет никаких сомнений, что эту стабильность может обеспечить действующий губернатор. У вас очень сильный и эффективный губернатор, – подчеркнул Турчак.

Андрей Турчак также заявил, что партия готова поддерживать проекты, которые реализуются в крае по федеральным программам. В частности, речь идет о национальных программах и отраслевых проектах, которые нужны непосредственно жителям региона.

Комментарии (25)

1000

Авторизоваться:

граф Добряк

Хорошо работает!!! Самый богатый губер!! Дочь - в США крутит кукиши и нелицеприятно отзывается о великой родине!! В тройке по убыли населения!!! В лидерах по нищете!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!! Еще чуток поднажать и останется голая территория без этих грязных холопов!!!

Трамп

Это тот что в Херсоне заявлял что Россия тут навсегда, мемный чувак

Гость

Это тот самый Турчак, который наряжался в форму десантника, хотя даже в армии не служил? Как же помню его слова, сказанные в Херсоне, что Россия там навсегда.

житель

слепоглухонемые

Андрей

Кукушка хвалит петуха один некчемный хвалит такого же никчемного

Гость

" жители Алтайского края его в этом поддержали "! Турчак озвучил итоги будущего голосования?

Мария

Губернатор, у которого даже в персональном ТГ-канале житель не может ничего сказать. Губернатор, который известен в Бийске проваленной газификацией, сокращением медицины, неумением построить даже одну новую школу в наукограде. А сколько раз он был в Бийске, Рубцовске и общался с народом? Вот власть у нас - не болится ни бога, ни черта, ни Президента!

Гость
Мария, ну а страничка ВКонтакте хорошая , 5 балов .
Ответить
Гость
Мария, а ты что сделала для города?
Ответить
Гость
Гость,((( Мария, а ты что сделала для города?))) Вопрос чем-то похож на , НАДО ПОМОЧЬ СТРАНЕ ПОРАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО ПАРУ ЛЕТ НА СВОЁМ РАБОЧЕМ МЕСТЕ . Вы готовы помочь Стране ? Бесплатно значит никто работать не хочет , не полицейские и не работники фсб , чиновники тоже бесплатно работать не хотят , да вот помощь не за зарплату . Старина какая-то как у Чуйко Бердского про помощь городу или стране ...
Ответить
Гость
Гость, а Вы платите зарплату за работу для города ? А то поди людей обманываете , вон там за изготовление ледяных фигур не оплатили труд .
Ответить
Гость
Гость, надо полагать Помочь Стране это на сообразительность предложение . Человек которому предлагается , тоже часть общества , и у него тоже всё должно быть в порядке , если он будет помогать стране бесплатно , это означает ему не на что жить поживать , и он превратится в проблему , и потому помогать стране бесплатно непатриотично , а предлагать кому-то чтоб помог стране бесплатно это враждебное явление стране . Правильный ответ чтоб отвалил с бесплатно и просто так ещё и неофициально предлагая помочь стране . Неофициально хорошие дела не делаются в Стране , в Стране всегда всё официально .
Ответить
Гость
Гость, помочь стране это целая тема . Человек предлагает кому-то помочь стране , на самом деле не имеет никаких официальных полномочий быть в организованной системности для страны , да он просто обычный аферист , обманщик и не больше , пойти на поводу у такого это означает оказаться деструктивным явлением для страны самому . Надо отказать такому умнику , это будет правильно . Наверняка он обманом вовлекает наивных для своих личных интрижек и интересов . Частенько такие обманщики попадаются везде . А жульё какое-нибудь ещё и предложит под предлогом помочь стране наркотиками торговать , нуууу ведь надо всё-таки разум и отличать что к чему , есть ли вообще что-то разумное и правильное за словами помочь стране ....
Ответить
Гость
Гость, вариант предлагаемого рассмотреть случая , когда предлагающий помочь стране , не может официально оформить действия индивида якобы помогающего стране , всё это оказывается никак неучтённо , всё что делается за это нет никакой ответственности , всё это происходило бы не в ограничениях законодательством и т.д. Что это ? Что-то делал , помогал стране , об этом нет записей в трудовой книжке , на основании этого не может быть карьерного роста , не может быть начислений пенсии , не копейке за свою помощь стране не получил , кроме горба ничего не нажил помогая стране и т.д. Ты всё понял ? ПТЬФУ НА НИХ , пусть сами бесплатно поработают в помощь стране , а то они слишком умно за зарплату стране помогают .
Ответить
Гость
Гость, перепись населения хотя бы официально , или каждый самостоятельно для себя должен выдумать ВИО и место жительства , без подтверждения этого документами , ещё и на своё личное соображение сделать это или нет участвуя в переписи такой населения ? Кто-то же придумал такой вид переписи населения . Как в сказке , всё официальное не официально и неофициальное официально . Сон это не сон , а не сон это сон , где же , где же Аладин . Потереть кувшин и вылетит ДЖИН .
Ответить
Гость
Гость, Вий ! Вий ! Вий ! Откройте ему веки !
Ответить
Виктор

Сначала надо было порядок хот немного навести а потом голосовать просить ПРОШУ ГУБЕРНАТОРА с ПРОКУРОРОМ приехать в ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН я покажу какой безпридел твориться как ГРАБЯТЬ людей и НАЛОГИ которые люди заплатили государству да ещё отправили своих детей и внуков защищать родину на СВО а в Первомайском районе твориться безпридел МОЖЕТ ПРИЕДЕТЕ Я ПОКАЖУтут каких то 30 км.ДОРОГУ ОПЛАЧУ Только одна проба пусть перестанут угрожать за 3года было много даже убивать приезжали. Посадить я за свою жизнь и не такое видел и напугать меня сложно а Вам как ГУБЕРНАТОРУ а также Прокурору края надо обратит внимание с уважением ВИКТОР ???

Виктор

Уважаемые ГУБЕРНАТОР и ПРОКУРОР края когда наведите порядок в Первомайском районе к вам на прием не пробиться! Налоги заставляете плотить в тройной размере кто противиться пугайте тюрьмой даже приезжали убивать а прокаратура и полиция зашишають и бездействують! Можеть сначала покончить с безприделом в Первомайском районе а потом попросите голосовать за вас ! Доказательства есть могу предоставить или всех кто у власти интересуют только деньги не важно каким путём достаются в том числе и государство обваровывають ТОЛЬКО ПРОШУ НЕ ГРОЗИТЬ я это уже Проходил за 3 года !!!

Гость
Виктор, обращения и сообщения надо делать официально , можно на сайтах , в течении 30 дней будет получен ответ , а если ответа не будет или ответ будет противозаконным , можно обратиться в вышестоящий орган . Все обращения и сообщения под порядковым номером автоматически , не ответить на них невозможно . Так что , ответ будет получен .
Ответить
Гость
Гость, если уже совсем недоверие всему , можно сделать ВИДЕО с экрана монитора самого процесса отправления сообщения или обращения на официальный сайт , и прилагать это в качестве доказательства , если не отреагируют на сообщение или обращение . Но это лишняя предосторожность , процесс получения сообщений автоматически под номерами .
Ответить
Гость
Виктор, правда есть нюанс для того чтоб сделать официально сообщение или обращение на официальном сайте , придётся не прятаться за анонимностью и указать свои паспортные данные . Иначе , ваше сообщение или обращение не будет рассматриваться . Наберитесь смелости не прятаться за анонимностью и тогда всё получится , сразу будет УСПЕХ .
Ответить
Виктор
Гость, полно обращений только районные наплевали на краевых !Грабить народ и государство выгодней! Не просить надо голосовать за них а порядок наводить вот и приглашаю натурально показать !!!
Ответить
Виктор
Гость, Я никогда не прятался и за анонимности не мой метод у меня около 20 обращений прокуратуру сам прокурор не принимает а замы принимают молодцы только районные наплевали на краевых уже 3 года они же главный краевых !!!
Ответить
Виктор
Гость, Четыре приёма личных в краевой прокаратуре первый даже И.О.прокурор края последний 6 апреля под видео в приёмной президента только на этом все и кончается районные наплевали на краевых думаю и последний кончиться так же районные даже ответ не дают !!!
Ответить