Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Гороскоп на 27 апреля 2023 года: день лучше провести наедине с собой

В поход по магазинам 27 апреля всем Знакам Зодиака звёзды советуют взять с собой доверенных друзей, иначе траты будут напрасны

Подумайте о смысле жизни, о поступках, которые совершаются, и как можно что-то изменить в лучшую сторону. Звёзды знают, что говорят!

  • Овны, прошлые проблемы или отложенные дела могут благополучно разрешиться. Но звёзды не советуют начинать что-то новое или важное. Полезно посетить деловые встречи или мероприятия, где вы можете проявить себя, продемонстрировать окружающим свои профессиональные навыки и свой шарм.
  • Тельцы, удача на вашей стороне, поэтому вам будут удаваться самые сложные и запутанные дела. Энергия ваша 27 апреля также на высоком уровне, Так что ставьте себе самые высокие цели и добивайтесь весомых результатов. Ваши финансы нуждаются в более бережном отношении.
  • Близнецы, не распыляйте свою энергию на мелкие внезапно возникающие дела. Выберите несколько самых важных или выгодных задач и сосредоточьтесь только на них. Вряд ли у вас хватит энергии на всё, что вам бы хотелось сделать. Полезно рассказывать о своих планах или идеях влиятельным людям.
  • Раки, есть шанс продвинуться по службе или получить повышение, поэтому не стесняйтесь говорить с руководством о своих целях, проявите свои лучшие лидерские качества. Общение в этот день будет полезным для вас. Могут поступить очень выгодные и интересные предложения.
  • Львы, вам хорошо провести новый день в шумном обществе, где много ваших единомышленников или людей, которые могут вдохновлять. Вам удастся найти новых союзников или завести интересное романтическое знакомство. Выделите время на уборку или наведение порядка в доме. Этим вы привлечёте в жизнь перемены.
  • Девы, для вас хороший день, чтобы скорректировать свой бюджет, найти эффективные способы экономии. Подумайте над своим характером и манерами. Возможно, надо что-то изменить, чтобы производить лучшее впечатление на окружающих.
  • Весы, дела, которые вам придётся выполнять для близких или друзей, не вызывают у вас оптимизма. Откажитесь от них или отложите на потом. 27 апреля вам лучше заниматься тем, что вас вдохновляет и приносит положительные эмоции. Также хорошо будет удаваться обучение и усвоение новой информации.
  • Скорпионы, вы так сильно хотите изменить что-то в жизни, что не замечаете своих ошибок и просчётов. Опрометчивый или непродуманный поступок может иметь последствия в будущем. Старайтесь сохранять хорошее дружелюбное настроение. Оно напрямую влияет на результаты вашей работы.
  • Стрельцы, ваш новый день подходит для планирования на месяц вперёд. Если вы будете рационально расходовать своё время и силы, то быстро продвинетесь в работе. Разберитесь в своих чувствах, отношениях и рабочем графике. В вашей жизни скопилось много вещей, которые не дают развиваться и двигаться вперёд.
  • Козероги, проявляйте сочувствие к окружающим, помогайте знакомым и сослуживцам. Родные люди также нуждаются в вашей поддержке. Не отказывайтесь от новых знакомств или посещения тематических встреч. Есть шанс получить выгодное и перспективное предложение. Вечер проведите с семьёй.
  • Водолеи, не верьте всему, что вам будут говорить, особенно это касается малознакомых людей. Надо меньше общаться с теми, кто не даёт прямого ответа, а уходит в сторону или обманывает. Лучше выбрать те дела, которые вам хорошо знакомы, и нет риска совершить серьёзную оплошность.
  • Рыбы, ваш новый день обещает быть напряжённым и сложным. Надо будет переделать много важных дел и не испортить деловые отношения с коллегами и партнёрами. В течение всего дня вам придётся проявлять активность и быть энергичными. Небольшие проблемы будут постоянно отвлекать вас от главного. Будьте настойчивы.
Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Знак-зодиак

Из Вики: "Ни один эксперимент, который мог бы доказать истинность утверждений астрологии, не увенчался успехом. Все усилия по поиску корреляции между расположением светил в момент рождения человека и особенностями его личности или событиями в жизни - не дали положительного результата. Астрологи в своих предсказаниях не показали результатов, существенно отличных от любого случайного предсказания". "В 1948 году Бертрам Форер раздал своим студентам текст, якобы представлявший анализ их личности. Однако на самом деле это был один и тот же расплывчатый текст из гороскопа. Затем Форер попросил каждого оценить по пятибалльной шкале, насколько описание соответствует действительности. Средняя оценка оказалась равной 4,26. Оказалось, что люди высоко оценивают точность описаний их личности, которые, как они полагают, созданы индивидуально для них, но которые, на самом деле, неопределенны и достаточно обобщены, чтобы их можно было применить и ко многим другим. ...

Знак-зодиак
... Этим эффектом ученые объясняют феномен широкой популярности астрологических гороскопов, хиромантии и различных псевдонаук". "В 1958 году английские ученые изучили более 2000 человек, родившихся с интервалом в среднем около 4,8 минуты, и проследили их дальнейшую судьбу. Согласно астрологии, такие люди должны быть близки по профессии, уму, привычкам и т. д. Наблюдения велись за состоянием здоровья, родом занятий, семейным положением, уровнем интеллекта, способностью к музыке и т. д. (свыше сотни параметров). Никакого сходства между этими людьми не было обнаружено".
Ответить