Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Скотт Риттер назвал Владимира Путина одним из величайших людей столетия

Владимир Путин.

Экс-разведчик ВС США Риттер сказал, что Владимир Путин вывел Россию на текущий мировой уровень после 90-х годов

Президент России Владимир Путин является одним из величайших людей этого столетия, заявил экс-офицер разведки морской пехоты США Скотт Риттер, пишут "Известия".

"Когда люди будут оценивать историю этого века, одно имя будет возвышаться над всеми, и это имя — Владимир Путин. Он один из величайших людей <...> столетия", - сказал в интервью YouTube-каналу U.S. Tour of Duty 19 апреля бывший военный.

Бывший военный США выразил мнение, что президент России спас страну после смутных времен 90-х годов прошлого века и вывел государство на новый уровень. Разведчик отметил, что Владимир Путин говорит правду и находится "на правильной стороне" истории. Риттер добавил, что благодаря президенту, находится на нынешнем мировом уровне.

21 апреля Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провел опрос, по результатам которого стало известно, что более 80% россиян доверяют Владимиру Путину.

Комментарии (24)

1000

Авторизоваться:

Гость

Подходящих слов комментировать подобные новости уже нет. Просто смех.

Гость
Гость, а в чем смех то? Наши некоторые граждане восхищаются жизнью на западе, некоторые граждане восхищаются нашей. Все нормально.
Ответить
Гость
Гость, смех в том, что осужденный в прошлом педофил, получающий зарплату в пропагандисткой помойке раша тудей, регулярно генерирует бред, а потом все наши якобы СМИ синхронно его цитируют. Его прогнозы о победах России регулярно не сбываются. Над ним смеются даже наши пророссийские военкоры и телеграмм-каналы, которые более менее реально оценивают обстановку.
Ответить
Гость
Гость, так то две стороны в пропаганде, каждый трубит свою правду. Есть немного воздержавшихся. Жду ссылку про то, "смеются даже наши пророссийские военкоры", и на то, что он "получающий зарплату в пропагандисткой помойке раша тудей," И давай без ненависти, если ты конечно сам не на зарплате от каких то пропагандистов, просто факты.
Ответить
Гость
Гость,10:41, 26.04.2023. Естественно у меня нет его зарплатной ведомости. Но он пишет "аналитические" статьи и регулярно дает комментарии для Раши тудей. Такой внештатный корреспондент. Трудно представить, что это делается бесплатно. По поводу насмешек вот навскидку, цитата с вагнеровского канала Gray zone "Ссылаться на него примерно равнозначно, как использовать за экспертное мнение то, что говорит отставной офицер и педофил США Скотт Риттер, который напрогнозировал и наинсайдил на наших телепередачах и в наших СМИ за пару лет столько, что не сбылось ровным счётом ничего."
Ответить
Гость
Гость, это не вагнеровский канал! Не придумывай. Много чего из то, о чем там вещают, не находит своего подтверждения. Нашел на что ссылаться. И с Риттером неувязочка, твои догадки, твое мнение. Спорить и писать не о чем.
Ответить
Гость
Гость, канал не вагнеровский, но все новости про ЧВК Вагнер и Пригожина. Сам автор канала регулярно ездит в командировки с вагнеровцами и делает фото и текстовые отчеты? Чей это тогда канал по твоему? А с риттером какая неувязочка? У него там колонка своя собственная и статей туева гора. Это все за бесплатно чтоли по твоему? Тогда действительно с тобой спорить не о чем. ссылка на сам сайт раши тудей где его ворох "аналитики". https://www.rt.com/op-ed/authors/scott-ritter/
Ответить
Лилипутин

— Сколько я показываю пальцев, Уинстон? — Четыре. — А если партия говорит, что их не четыре, а пять, — тогда сколько? Оруэлл "1984"

Гость

Покажет время.

шмыга
Гость, время уже всё показало в подробностях, в мельчайших деталях, мы это всё видим собственными глазами. Ждать смысла не имеет, другого показывать уже не будут.
Ответить
Гость
Гость, за два десятка лет тебе время не показало и дальше будешь "спать". Курск, "рязанский сахар" и кучу всякого разного ранее не видно было?
Ответить
Гость

Этот скотт переехал в Россию на ПМЖ? Если нет - не надо болтать!

Гость

Соглашусь только в одном, так низко страна ещё не падала с 90-х и по сравнению с тем что есть сейчас 90-е были золотым и честным временем.

Гость
Гость, 2023 - 1991 = 32 , то есть что может быть в течении 32 года для того чтоб прошло 32 года , как время летит .
Ответить
Гость
Гость, а ещё 32 также слабо ? Ещё 32 также поди силёнок не хватит ?
Ответить
Гость
Гость, а что было-то такого трудного тяжёлого что силёнок может не хватить , сумки из магазина тяжелей казаться стали ?
Ответить
Гость
Гость, прожить всё тоже самое что было прожито за прошлые 32 года если силёнок не хватит по подсчётам своим , это уже философия .
Ответить
сергей

пусть ещё денег даст...

Гость

Очередной бред пропУганды

Ирина

Никогда питерская дворняжка не станет благородным псом!

Гость

Скотт Риттер - это фрик типа Фоменко и Задорного. На Западе такие тоже водятся: сочиняют теории заговора про "лунную аферу", 11/9, "немытую" средневековую Европу и т.д.

Гость
Гость, это про случай с королём ? Да там обычная была ситуация . Дама помылась , причесалась , надушилась духами , её мужчина шуткой спросил зачем она себя замарала духами пахучими и она тогда в эмоциях предъявила что он не принял ванну . Обычная была ситуация отношений между собой мужчины и женщины , которую потом пересказывали на разный лад . И все какие-то отношения между собой личные никого не интересуют .
Ответить