Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Трамп высказался про уход Такера Карлсона с канала Fox News

Телевизор

По словам экс-президента США, телеведущему не давали "полную свободу действий"

Бывший президент США Дональд Трамп не исключил, что телеведущий Такер Карлсон прекратил сотрудничество с каналом Fox News, потому что ему не давали "полную свободу действий", пишет ТАСС.

"Я шокирован и удивлен. Он [Карлсон] очень хороший и талантливый человек и у него очень высокие рейтинги [на телевидении] <...>. Может быть, он ушел, потому что хочет, чтобы ему дали полную свободу действий", - сказал Трамп в понедельник в интервью телеканалу Newsmax.

После того, как стало известно о разрыве контракта с телеведущим, акции Fox News упали на 3%.

Такер Карлсон, сторонник правого крыла Республиканской партии США, широко известен своей критикой действий американского правительства. Ведущий говорил в своих эфирах, что администрация президента США Джо Байдена нарушает американское законодательство и ведет необъявленную войну против РФ, используя украинский конфликт. Карлсон обратил внимание, что президент США и его администрация намеренно затягивают конфликт на Украине, с целью завысить цены на энергоносители и извлечь из этого выгоду.

Ранее популярный ведущий заявил, что решение большого жюри в Нью-Йорке предъявить обвинения бывшему президенту США Дональду Трампу - ни что иное, как "политическая чистка".

Комментарии (7)

1000

Авторизоваться:

Максим Моксин

Уважаемая редакция БР, я не знаю, может вы под раздачу попали или вам спущена разнарядка по проценту цитирования федеральных СМИ. Ну это откровенная фигня: какой Такер Карлсон? Это родственник персонажа Астрид Линдгрен? Зачем он среднестатистическому Бийчанину? Или вы хотите показать как там дела со свободой слова? Ну начните с себя - не удаляйте комментарии. Или это другое? Ну сегодня подвозил человека с Барнаула, он рассказал, что его знакомому дали листовку-агитку ЧКВ Вагнер. Он смял ее и выбросил. На него написали донос и оштрафовали или собираются оштрафовать по статье о дискредитации армии. На мой вопрос: а как он ее дискредитировал, сказал, что там были государственные символы. Это тоже другое?

Максим Моксин
Максим Моксин, БР предлагаю вам сделать раздел статей по результатам обработки открытых данных, например ФНС: https://www.nalog.gov.ru/opendata/. Там можно в динамике показывать показатели местных предприятий: например, среднесписочная численность предприятий и т.д. Или открытые данные Госзакупок: https://zakupki.gov.ru/epz/opendata/search/results.html. Например, их планы-графики или резонансные местные закупки. И т.д., например, казначейство, росстат. Аппетит обязательно появится после нескольких статей. Или показать, что этим открытым данным грош цена. Лет семь назад на Хабр: https://habr.com/ru/all/ была статья о том, что это очередная попытка ведомств "на отшибись" выполнить указ правительства. Пока эти данные еще открыты!
Ответить
Сергей
Максим Моксин, Зачем вам знать показатели работы предприятий? Что они вам дадут?
Ответить
Гость
Сергей, " ... Вот смотри. Картинки, графики и таблицы пропускаем, а в пролетарскую суть вникаем. "(из фильма "Бумбораш")
Ответить
Гость
Максим Моксин, ты устал с утра? Зачем рекомендуешь сотрудникам БР работать? С какой целью? Бийчанам, кому интересно, сами все то же найдут и разберутся. Вот время к обеду, а БР до сих пор не опубликовал "интереснейшую новость" о том, что Правительство России поддержало законопроект ЕР и "Новых людей", наделяющий регионы правом усыплять бездомных собак, которые нападают на людей. Давно нет новостей о здоровье Костомарова...
Ответить
Гость

Я не понял: нам тут ужасаться или радоваться надо по этому поводу ?

Гость

Лучше бы перечислили оппозиционных власти телеведущих в России. Они вообще есть на ТВ? Хоть один?