Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске опросят 400 случайных жителей о работе местных чиновников

Администрация г. Бийска

Исследование намерены провести в правительстве Алтайского края, чтобы дать оценку работе органов местного самоуправления

В Алтайском крае проведут соцопрос для оценки деятельности органов местного самоуправления. Об этом со ссылкой на соответствующий документ пишет аltapress.ru.

В правительстве региона решили узнать мнение населения о роли социально-политической и экономической составляющей в их самочувствии, попросят оценить деятельность представителей различных видов и уровней власти, политических партий, а также поинтересуются основными проблемами. 

В ходе исследования краевые чиновники также хотят выявить, насколько жители информированы о деятельности органов местного самоуправления и из каких источников черпают сведения.

Опрос будут проводить с помощью автодозвона по городским и мобильным номерам совершеннолетним респондентам путем случайного выбора номеров из общей базы. Вопросов зададут порядка 20 или 30

Сообщается, что в ходе соцопроса намерены обзвонить не менее 15050 жителей со всех городов и районов Алтайского края.Так, в Бийске количество опрошенных будет составлять 400 человек.

Комментарии (7)

1000

Авторизоваться:

Гость

В комментариях можно увидеть мнение жителей о работе чиновников

Гость
Гость, кому нужно твоё мнение? случайные прохожие это не значит что они случайные жители, а то что случайно свои
Ответить
Гость

Их надо похвалить во время опроса и тогда они потом с энтузиазмом и воодушевлением начнут буквально творить чудеса.

граф Добряк

отзывы, конешно, все будут положительные... а если нет, то вспомним, что есть статья УК о критике действия властей )))))

Федя

Какое может быть отношение к дармоедам? Вообще не видать работы. Сделали из города помойку.

Гость

Посмотрим что они успеют сделать до 9 мая . Пока грязь кругом ... мер какую оценку поставишь теперь ты своей уже работе? Теперь на старогомэра не спишешь свою грязь в городе...пока больше 1(единицы) за твою работу нет оценки.

Патриот

Томенко что ли пиарится к своим выборам, чтобы она фоне наших "гениев" казаться волшебником