Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске на улице Ленина начал проваливаться асфальт

Провал в асфальте на ул.Ленина

Ситуация с пустотами в дорожном покрытии беспокоит прохожих

Бийчане стали достаточно активно сообщать о проблемах, которые происходят в городе. Используют для этого не только соцсети, личную страницу главы города Виктора Щигрева, но и сайт "Госуслуг". Поданные сюда обращения не только фиксируются, но и в последующем, принимаются меры для решения проблемы.

Чаще всего, вопросы бийчан связаны с дорогами, а точнее, с их качеством. Так, даже на новом асфальтовом покрытии случаются трещины и провалы. В парках частично может отходить плитка. 

На одном из самых активных сейчас участках дороги, ведущей к понтонному мосту, также недавно образовался провал, засыпать который бийчане просили неоднократно. Сейчас близится время, когда мост будет перекрыт, и поток автомобилей в эту сторону увеличится, что неизбежно приведет к пробкам. 

Большие опасения прохожих вызывали несколько провалов возле люка, которые уже неоднократно пытались заделать ранее, о чем говорят следы асфальтовых заплаток.
Провал в асфальте на ул.Ленина
Провал в асфальте на ул.Ленина
Фото: Илья Пятков

Видно, что в одну из проломов кто-то случайно наступил, и она рассыпалась.

- Эту дырку уже заделывали, она никак не огорожена. Если ты "в телефоне" будешь идти мимо "Алтиана", то провалишься. Туда уже кто-то наступил, кажется, - сообщает очевидец. 

Провал в асфальте на ул.Ленина
Провал в асфальте на ул.Ленина
Фото: Илья Пятков

В другую уже даже успели набросать мусор.

Провал в асфальте на ул.Ленина
Провал в асфальте на ул.Ленина
Фото: Илья Пятков

Объемные ямы беспокоят людей - ведь недалеко и до трагедии. В Бийске уже были происшествия, когда машины буквально уходили под асфальт

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Гость

Воткните туда чего-нибудь, чтобы кто-то, считая во время движения ворон в небе, ненароком не угодил в ямку ногой.

Гость

администрации похеру. на советской, по которой сейчас курсируют маршрутные автобусы, т.к. Ленина перекрыта на ремонт, тоже провал, в который кто-то заботливо воткнул веточку

граф Добряк

это витенька выходит такой с мэрии и говорит: "я завсегда буду делать всё для города, провалиться мне на этом месте!"... ну вот и дыра... ))))

Гога, Гоша, он же Жора

А вы что хотели?! Воровство на протяжении десятилеиий из городской казны, из говна лепить конфету. Ну вот и результат!!