Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Челябинске задержали тиктокера, который избивал пенсионерок ради лайков

Кулак. Драка. Жестокость

Свои действия молодой человек пояснил тем, что хотел расширить аудиторию

На Урале задержали молодого человека, который замечен минимум в трех случаях избиения женщин.

Самым резонансным стало видео, на котором парень идет за пожилой женщиной, а поравнявшись с ней, задевает ее локтем, после чего начинает отрабатывать на женщине удары как боксер. Несколько раз с силой ударив ее по голове, увидев, что пенсионерка уже упала, молодой человек спокойно и не торопясь уходит в сторону, посмотрев в камеру видеонаблюдения. Вероятно, он знал, что это место попадает в область камеры. Женщина получила травмы, сломала палец. 

После этого в городе объявили поиски нападавшего, видео распространилось, и его опознали. Оказалось, он много времени проводил в местном торговом центре. Как говорят работники ТЦ, он приходил сюда, пил много кофе и весь день ничего не делал, только сидел со смартфоном. На вопросы охранников он отвечал, что работает в сети. В последнее время, как говорят очевидцы, поведение парня изменилось, он стал вести себя странно.

Когда его задержали, выяснилось, что это не первый случай нападения с его стороны. Ранее он нападал на продавщицу и уборщицу торгового центра: пинал их, поливал из бутылки молоком, выяснили "Известия".

Свое поведение задержанный объяснил тем, что он тиктокер, и такими видео хотел собрать побольше лайков.

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Гость

Урод..