Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Правительство РФ утвердило программу развития присоединенных регионов

Михаил Мишустин

Мишустин заявил, что идет работа над формированием условий для дальнейшего роста регионов и повышения благосостояния граждан

Российское правительство подготовило и утвердило долгосрочную программу социально-экономического развития новых российских регионов, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление премьер-министра РФ Михаила Мишустина в ходе заседания правительства.

Глава кабмина сообщил о ведении работы по интеграции Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей в экономическое, правовое и образовательное пространство Российской Федерации. Мишустин рассказал, что "правительством подготовлена и принята долгосрочная программа социально-экономического развития этих субъектов".

В частности, речь идет о перезапуске работы ключевых отраслей и предприятий, восстановлении производственных фондов. Глава кабмина заявил также о планах сформировать условия для дальнейшего роста, для повышения благосостояния граждан и защиты их прав.

Мишустин отметил, что нужно будет практически заново выстроить системы здравоохранения, образования, социальной защиты, культуры, спорта. При этом он упомянул, что первые необходимые для этого законодательные акты уже приняли. 

Комментарии (26)

1000

Авторизоваться:

Гость

свои регионы чахнут, а они....

Гость
Гость, новые российские регионы тоже свои регионы , всё тоже самое .
Ответить
Гость
Гость, давай пофантазируем . Сделать баннеры на улицах с текстом , что СТАБИЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК ЗАЛОГ УСПЕХА РЕАЛИЗАЦИИ СВОИХ ПЛАНОВ В ЖИЗНИ , ПРИХОДИТЕ В ОТДЕЛ КАДРОВ , ТРУДОУСТРАИВАЙТЕСЬ . Или , БЕЗ ОФИЦИАЛЬНОГО ОФОРМЛЕНИЯ СВОЕЙ ЗАНЯТОСТИ ПРОБЛЕМНО СТРОИТЬ СВОЁ БУДУЩЕЕ , МЫ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ В ОТДЕЛЕ КАДРОВ . Надо помогать правильную мысль уловить людям , а то пока сами додумаются время много всегда уходит на это , правильные подсказки всегда полезны , даже в виде баннеров на улицах .
Ответить
Гость
Гость, ну а почему бы не сделать над входом в участок полиции ЛОЗУНГ ,,, "Полиция с НАРОДОМ , ПОЛИЦИЯ РАБОТАЕТ ДЛЯ НАРОДА" . Надо же как-то развеивать глупости в брожении умов людей правильной констатацией реалий утверждая истинное .
Ответить
Гость
Гость, естественный отбор будет помехой водить за нос как это частенько бывает везде , надо наоборот поменьше обманов и борьбы по любому поводу между собой непонять за что .
Ответить
Гость
Гость, естественный отбор это терроризм и преступность .
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, тогда почему у нас террористы имеют финансирование, и почему преступники богаты, а не расстреляны с конфискацией? Про Вагнер я вообще молчу - набрать зеков за бешеные деньги на боевые действия есть одно... а когда им дают звание героев, тем, кто за деньги - убивал... Что?
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, они непрерывно рискуют жизнями, сражаясь в боях за Родину с укронацистами и наемниками. Денежное довольствие и награды стимулируют их на это. В ВОВ тоже полагались некоторые выплаты за каждый уничтоженный вражеский танк или самолет.
Ответить
Гость

В рейхе был план "Ost". А у нас будет план "Westen" ?

Гость
Гость, рейх-то причём ? Они там извратили всё в прошлом когда рейх делали , надо мух от котлет отделять .
Ответить
Гость
Гость, это надо вникать , у них в 30-х годах прошлого века , не справлялись организовать функциональность государственных органов , в этой каше и появились бредни нацистские , времена были без возможности доводить до сведения достоверность от первоисточников , накрутилось навертелось ....
Ответить
Гость
Гость, задайся вот вопросом . Была ли возможность в Германии в 30-х годах прошлого века каждому гражданину прочитать законодательства по которым они жили ? Примерно вот , Конституцию хотя бы каждый гражданин Германии мог прочитать хотя бы один раз в 30-х годах прошлого века ? Первоисточники они же такие , официальные и настоящие , не кто чего-то выдумал в фантазиях . А из возможного довести до сведения , были газеты , радио , глашатые на площадях и сплетники в кабаках , НУ БУКВАЛЬНО всё как глухой телефон , времена такие были , сейчас-то уже в нынешние времена ..............
Ответить
Гость
Гость, не справились с функциональностью государственности
Ответить
Гость
Гость, ну а что минусуешь ? Если бы они правильно рейх делали , это был бы гуманизм вселенский , были бы божьи коровки безвредные о миру мир веющие , а не про нацизм . Ну это если бы они ничего не напутали в прошлом .
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, а сейчас всё есть. А много чем от Третьего Рейха отличается? Только одним: что нет СССР, чтобы вломить мерзавцам.
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, это так . Любая организация не суть важно чего , происходит относительно окружающих условий в которых находятся . Представим название которое нам всем не нравится РЕЙХ , это окажется на планете земля вращающейся вокруг солнца которое находится в галактике млечный путь располагающейся в просторах бесконечной вселенной . Вот относительно реалий условий в которых происходит организация (если про РЕЙХ сейчас речь ) , РЕЙХ должен быть гуманным , не противоречить правилам сосуществования проживающих в просторах вселенских , безущербным , и ВОПРОС : Что же это за РЕЙХ такой был бы в просторах вселенских если бы относительно реалий они его организовывали , ОНИ БЫЛИ БЫ ПОДОБНЫ БОЖЬИМ КОРОВКАМ точно не нацисты и точно не изуверы . Они сами извратили в прошлом веке саму суть организации общества , против природы пошли , как против ветра сать . ..
Ответить
Гость

системы здравоохранения, образования, социальной защиты, культуры, спорта. Как это понять ? Система в изначальном подразумевает официальность вовлечённости занятостью , до уровня школьных журналов и оценок в нём . Без такой официальности никак , это не какие-то бюрократы , это важная работа в порядке держать документацию что позволяет быть организованности для успеха в делах . Торопитесь трудоустраиваться , работа не пыльная , зарплата стабильная получка аванс , учёт трудового стажа и уверенность в своём будущем .

Гость
Гость, это надо виртуальность воображения , хотя бы для разминки представить 10 миллиардов человек и подумать , как организовать их жизнь , во всём что существует в природе во всей вселенной , потом легче начинает выглядеть как происходит организованность вообще .
Ответить
Гость
Гость, потому что гораздо сложнее представить организацию единовременного проживания на нескольких планетах , хотя и такое реально в возможном . А организацию отдельно 10 миллиардов человек легче представить . Вот потренируйся продумать организацию единовременного совместного проживания в разных галактиках , понятней станет как чего .
Ответить
Сам такой

Вот они где - экономисты, политики, да и вообще люди Вселенной. Они знают всё, только срать не просятся.

Сам такой

Адекватный гость22:40.Молодец! Всё правильно

Гость

А еще новые присоединенные регионы будут появляться в ходе СВО ?

труженик тыла
Гость, нет, мы не потянем восстановления экономики всех освобожденных областей Украины, значительная часть населения которой ненавидит Россию. Но оказывать социальную поддержку на временно оккупированных территориях все равно придется. Подлинный мир воцарится только тогда, когда проведем там масштабную демилитаризацию и денацификацию, посадив на трон в Киеве незаконно свергнутого в 14м году Януковича.
Ответить
Гость
труженик тыла, это того кто раньше шапки воровал в туалетах и был даже осуждён за это?
Ответить
Гость
Гость, ну и что ? зато это наш сукин сын, бывший вассал Путина.
Ответить
Ирина
труженик тыла в 09:55, ответь, от чего и от кого ты собрался освобождать области Украины?
Ответить