Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Барнауле суд лишил жилья мужчину, который очень шумел по ночам

Шум. Сосед.

Беспокойный сосед постоянно гремел, кричал, устраивал потасовки и включал музыку по ночам. Жильцы даже писали об этом президенту

Жители Барнаульского дома завалили все инстанции жалобами на своего соседа, который мешал им отдыхать по ночам. В итоге Индустриальный районный суд Барнаула принял решение прекратить право его собственности на долю в квартире, пишет ТОЛК со ссылкой на объединенную пресс-службу судов Алтайского края.

Гражданский иск направила администрация района. В иске указано, что жилец квартиры в доме на ул. Суворова, 10 систематически нарушает тишину и покой соседей. На суде свидетели показали, что по ночам сосед шумит, кричит, чем-то гремит, слушает музыку, из его квартиры часто слышатся звуки драк и нецензурная брань.

Администрация Индустриального района сообщила, что неоднократно предупреждала неспокойного жильца о необходимости соблюдения прав и законных интересов соседей, а жители дома и сами много раз обращались в органы местного самоуправления, прокуратуру. Измученные поведением соседа жильцы даже писали в администрацию президента России по факту нарушения тишины и их покоя. Однако это не подействовало на дебошира.

Суд пришел к выводу, что такое поведение свидетельствует о недобросовестном осуществлении ответчиком своих гражданских прав как собственника жилого помещения.

В результате, суд удовлетворил исковые требования и прекратил право собственности ответчика на его долю в квартире. По решению суда эту долю продадут с публичных торгов и выплатят бывшему собственнику вырученные средства за вычетом судебных расходов.

Комментарии (11)

1000

Авторизоваться:

Гость

Интересно , продавцы в магазинах , водители автобусов в городе , и т.д. на зарплату могут себе позволить купить квартиру ? Или стоимость жилья должна стать дешевле , или зарплаты должны стать больше , А ИНАЧЕ ВСЕМ СМЕРТЬ . ТОЛЬКО ПОМИРАТЬ . Какая-то стратегия пожить за счёт покойников на наследства ГЛУПОСТЬ , даже в разделах имуществ таких разных если разделить мало у кого окажется в возможном добавить нужную сумму чтоб приобрести отдельно жильё , зарплаты-то малюсенькие , а цены огромные . Всякой дряни наорганизовывали в крае .

Гость
Гость, Это скоро Владимир Владимирович Путин будет встречаться с Виктором Петровичем Томенко , наверняка будет у него спрашивать по этому вопросу почему плохая динамика ведения хозяйства в отношении доступности приобретения жилья в Алтайском крае для жителей региона .
Ответить
Гость
Гость, нет , за Томенко лично Я точно голосовать не стану .
Ответить
Гость
Гость, видел Алла Борисовна Пугачёва продала свой замок в Подмосковье ? Со стороны по виду ничего особенного , обычный кирпич , песок , цемент , вода , только кладка узорами . Может там дорого стоила ЛЕГЕНДА ВИДА ИЗ ОКНА о волшебном ключике зашифрованном видом природы из окна , для того чтоб воспользовавшись им , пройдя через комнату просветления в комнату исполнения желаний воплощать свои мечты ?
Ответить
Гость
Гость, нууууу , если в этом замке есть такое волшебное окно с таким волшебным видом , и с такими необычными в нём комнатами , такой замок можно перепродать не меньше чем за 4 миллиарда .
Ответить
Гость
Гость, это , зашифрованное видом природы из окна значение , благодаря которому могут исполняться мечты , которые должны обрести свои очертания в комнате просветления , до того как пройти в комнату исполнения желаний .
Ответить
Гость
Гость, ключик в окне-то нехитрый , желать надо правильное (природа так устроена), неправильное никогда не сбывается . Надо сначала хорошенько подумать , правильное желание или нет , хорошенько всё это представить в своём воображении в комнате просветления , ну а в комнате исполнения желаний уже не может быть какого-то волшебства , ведь всё всегда реально . Реально , немного обыденно и даже рутина быта нормальная .
Ответить
Гость
Гость, дома с приведениями , замки с приведениями , это что-то не то когда ещё и приведения продают вместе с жильём . Ну кто купить приведение , оно никому не нужно , нет практического толку в нём . А вот легенда это стоит .
Ответить
Гость

Вот это новость . Согласно вносимым в Уголовный кодекс России поправкам, по ст. 275 «Госизмена» предусмотрено наказание в виде пожизненного лишения свободы. Ранее наказание за это преступление составляло до 20 лет лишения свободы. ((((((((( На урановые рудники копать лопатой урановую руду до самой смертушки ? Нет , ну если кто-то согласится себя пожертвовать НАУКЕ для проведения над собой экспериментов , тогда иначе судьба сложится , господа учёные прям на блюдечке будут покушать сами подносить подопытному . ))))))))

Гость
Гость, ну а что особенного . Официально на листке бумаги написать текст . Хочу себя пожертвовать науке , для блага всех живущих на земле , и таким способом принести посильную от себя пользу стране , всему обществу образующему собой государство . И подпись . Чем не вариант чем пожизненно там сидеть ? Но у них гуманизм , они не проводят экспериментов над людьми .
Ответить
Гость
Гость, понятно . Провинившийся по статье 275 не достоин быть официально закреплённым В ВЕКА для всего человечества во всех архивах , ведь именно ОН , окажется спасителем , и именно ЕГО вспоминали бы все внёсшим свой вклад в НАУКУ себя ей пожертвовав . О нём бы писали в учебниках в будущем . Даже завуалировать было бы невозможно его личность , ведь значение было бы именно в КТО ОН . Наверняка для экспериментов отбывающие наказание по статье 275 не годились бы потому , чтоб быть подопытным надо быть достойным этого человеком . Он легенда , он история , завидно такое другим .
Ответить