Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Чаще всего жители Алтайского края отправляют посылки в Новосибирск и Китай

Почта

Всего в Алтайском крае «Почта России» с начала года обработала более 5 млн отправлений от граждан

Основной объем отправлений, который прошел через магистральный сортировочный центр (МСЦ) Барнаула за первые три месяца года, составляют простые и заказные письма — почти 4,5 млн шт.

Чаще всего по почте отправляли и получали письма жители и организации Барнаула, Бийска, Рубцовска и Новоалтайска. Бумажная переписка наиболее активно велась с Москвой, Санкт-Петербургом, Екатеринбургом и Красноярском.

Также за первый квартал Барнаульский МСЦ обработал чуть более 450 000 посылок. Жители Алтайского края наиболее часто адресовали посылки в Новосибирск, Владивосток и Омск. А по международному направлению — в Китай и Казахстан.

 - В среднем за сутки наш сортировочный центр обрабатывает около 65 000 почтовых отправлений. Мы распределяем почту для дальнейшей отправки по 427 маршрутам. Общая протяженность логистических почтовых цепочек в крае — 82 284 км, —рассказала советник директора УФПС Алтайского края Мария Мохова.

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

112 бывший 111

Интересно, что в Китай отправляют и кто эти люди?

Гость
112 бывший 111, ну если тебе нечего, значит и знать тебе этого не надо, иди присосись скрепно к полторашке как всегда и смотри спокойно телевизор дальше, не забивай себе мозг тем что тебе не пригодится.
Ответить
112 бывший 111
Гость, нашла без помощников. В Китай отправляют не подошедший товар.
Ответить
Гость

Весьма накладно наверное посылку за бугор посылать. Тарифы за доставку плюс таможенные пошлины.