Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Медведев: Twitter прогнулся под США и киевский режим

Дмитрий Медведев

Twitter - иностранная социальная сеть, действующая в интересах американского истеблишмента

Дмитрий Медведев, заместитель председателя Совбеза, заявил, что Twitter прогнулся под США и Украину, сообщает "РИА Новости". Такая реакция пошла из-за наложенных соцсетью ограничений на  англоязычный аккаунт Медведева.

"Твиттер" прогнулся под Госдепом и хохлами. Поступил так же, как когда-то с Трампом. Илон Маск явно не справился с этим заданием, увы", - заявил Медведев.

 Медведев подчеркнул, что можно обойтись и без Twitter.

"В конце концов, это всего лишь иностранная социальная сеть, действующая в интересах американского истеблишмента. Мы вполне цинично использовали ее для продвижения наших пропагандистских целей", - подчеркнул председатель Совбеза.

Заместитель председателя Совбеза отметил, что перед Россией сейчас стоят совершенно другие планы.

"Наша главная задача совсем иная: нанести разгромное поражение всем врагам — укронацистам, США, их клевретам в НАТО, включая мерзкую Польшу, и прочим западным гнидам", - сказал Медведев.

Медведев подчеркнул, что Россия должна вернуть все свои земли.

"Навсегда защитить всех наших людей. Будем упорно работать для этого. Всех с праздником 1 Мая!", - сказал в беседе Медведев.

Напомним. что ранее Медведев сообщил, что Twitter заблокировал показ его последней записи про Польшу, тогда как посты с призывами уничтожить Россию находятся в рамках правил Twitter.

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Максим Моксин

Одна семейная пара переехала жить в новую квартиру. Утром, едва проснувшись, жена выглянула в окно и увидела соседку, которая развешивала на просушку выстиранное бельё. — Посмотри, какое грязное у неё бельё, — сказала она своему мужу. Но тот читал газету и не обратил на это никакого внимания. — Наверное, у неё плохое мыло, или она совсем не умеет стирать. Надо бы её поучить. И так всякий раз, когда соседка развешивала бельё, жена удивлялась тому, какое оно грязное. В одно прекрасное утро, посмотрев в окно, она вскрикнула: — О! Сегодня бельё чистое! Наверное, научилась стирать! — Да нет, сказал муж, – просто я сегодня встал пораньше и вымыл окно

Гость

Медведев пользуется запрещенной в России соцсетью? Ай-яй-яй! Какой пример он подает?!!

Гость

Медведев раздаёт задания Илону Маску. Это что-то на грани фантастики.

Гость
Гость, бывает, перепил опять.
Ответить