Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Украина заявила о непричастности к атаке дронов на Кремль

Украина

Украина отрицает свою причастность к атаке на резиденцию российского президента

- У нас нет информации о так называемых ночных атаках на Кремль, но, как неоднократно заявлял президент Зеленский, все имеющиеся силы и средства Украина направляет на освобождение собственных территорий, а не на атаку чужих, - заявил пресс-секретарь президента Украины Сергей Никифоров.

Добавим, ранее сообщалось о попытке атаковать Кремль с помощью двух беспилотников, сообщили в пресс-службе президента России. Аппараты были выведены из строя, в результате инцидента никто не пострадал.

В Кремле заявили, что расценивают случившееся как покушение на президента РФ Владимира Путина. 

как сообщил журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, Путин работает в подмосковной резиденции Ново-Огарево, где он, в частности, провел встречу с нижегородским губернатором. 

Инцидент с БПЛА, однако, не повлияет на планы Кремля - парад на Красной площади 9 мая состоится, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Путин примет участие в торжествах.

Как заявил глава ЧВК «Вагнер», наступление ВСУ фактически началось, активная фаза может быть в ближайшие дни - Пригожин.

Комментарии (28)

1000

Авторизоваться:

Сергей

Ну что Владимир Владимирович, будем бегать или хохлов валить?

Гость
Сергей, кто ты такой, чтобы он тебе отвечал? Эго поубавь, ты всего лишь напыщенный прыщь.
Ответить
Владимир Владимирович
Сергей, увы, будем бегать. И вообще валить...
Ответить
Гость
Эх СерГей. Был бы у тебя ум, ты бы подумал как предъява предъявляется другому государству. Месть это холодное блюдо.
Ответить
Гость
Сергей, у вас сумасшествие? неужели вы думаете, что вам ответит ВВ?
Ответить
Гость
Сергей, ты так ни хрена и не понял.
Ответить
Гость
Сергей, ты стукач и трус!!! Такие как ты, первые бегут прятаться или здаватся!
Ответить
Сергей
Гость, Что это вас так понесло. За хохлов обиделись или ВВ жалко стало?.
Ответить
Гость
Владимир Владимирович, рады, очень рады... А то, тут некоторые сомневались, что вы ответите Сергею... Ржу...Зачем в принципе комментировать зеленских уродов? Ира-кобыла, как-то много знает, раз "на 100% уверена, что Украина ничего подобного не делала, своих проблем воз и маленькая тележка". Ира, вали домой разгребать проблемы!
Ответить
Ирина

Я на 100% уверена, что Украина ничего подобного не делала, своих проблем воз и маленькая тележка и отвлекать людей, время и деньги на бессмысленные понты не смысла.

Странник
Ирина, а как на тот счёт что начали поезда с рельс слетать, нефтехранилища гореть от падений беспилотников? Я ничего не уьверждаю, но на мой взгляд слищком много совпадений
Ответить
Колька-чудик
Странник, это партизаны мне кажется
Ответить
Богданыч
Колька-чудик, "Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что с 3 мая в городе запрещено запускать беспилотники." Так что больше не будет таких происшествий, успокойтесь
Ответить
Гость
Богданыч, чё, к каждому "партизану" приставишь по фсб-шнику, клоун?
Ответить
Гость
Странник, да и на обстрел Донецка у них боекомплекта хватает. Ах да, сами себя ж. Как и поток 2... Ну, надеюсь зеля тоже сам случайно застрелится.
Ответить
Странник

«Противник активизировался также и за пределами исторических границ Украины... Мы видим ситуацию в разных наших областях — поезда, беспилотники и так далее, и я считаю, что уже всё пошло», — добавил он (Пригожин). RT на русском

Богданыч

Вспомнилась народная мудрость - "не буди лиха, пока оно тихо". А ведь так всё пышно начиналось....

Гость

Ваще фиолетово!!!, Один город всю страну грабит и доит! а взамен этот город изгаляется над всей страной вводя прожиточный минимум лишь бы не сдохли, запреты, штрафы и ограничения!.

Люблю Бийск

Чем ответит Путин? К 9 мая бомбу атомную на Киев сбросит? Россияне, вы этого хотите? И что дальше? Все готовы умереть за Путина?

Гость
Люблю Бийск, и чем нам Киев ответит? Или НАТО решит за хохлов сгинуть вслед?
Ответить
ненасытные

Генерал А.И.Лебедь: "Дайте мне набрать и отправить на передовую роту из детей олигархов, депутатов, министров и война закончится на следующий же день."(январь 1995)

Гость
ненасытные, генерал Лебедь случайно погиб в 2002м, губернатор Михаил Евдокимов тоже непокорный был и тоже случайно погиб в 2005м. Сколько было смелых и случайных, кто считал? Сейчас все наученные, не проведешь никого, готовы с радостью, семьями прямо в рай
Ответить
Гость
Гость, совсем неуместное сравнение "генерал Лебедь и губернатор Михаил Евдокимов"! Больной человек практически на спор стал "губернатором". Ох уж эти эксперименты в крае...
Ответить
степ
Гость, а, так теперь он "больной" и "на спор"? Понятно. Дальше станет алкашом, который чисто по пьяни с предыдущим губером у него должность в карты выиграл, я полагаю?
Ответить
Гость
степ, почему станет? Он и был им....
Ответить
Гость
степ, а что сделал Евдокимов? что вы так его боготворите-то?
Ответить
Ништяк
ненасытные, этот "танк в перьях" подписал по указке этих же олигархов позорный хасавьюртовский мир.
Ответить