Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Гороскоп на 10 мая 2023 года: по мнению звезд это очень негативный день

Всем Знакам Зодиака рекомендуется отложить все новые дела. Крупные покупки тоже лучше перенести на другой день

Провести новый день желательно дома, не посещать места с большим скоплением людей. Вечером можно выпить чашечку травяного чая, зажечь свечи. Это поможет восстановить силы и уменьшить негатив. Звёзды знают, что говорят!

  • Овны, вы можете получить ответы на вопросы, которые волновали вас долгое время. Возможно, некоторые из них вас расстроят. Чтобы сохранить бодрое настроение, чаще думайте о хороших, позитивных вещах и общайтесь с приятными людьми. Попробуйте поменять своё поведение в личных отношениях.
  • Тельцы, 10 мая ваши мысли и заботы будут в основном связаны с вашими близкими. У них не всегда хватает времени, чтобы объяснить своё поведение или мотивы, поэтому некоторые почувствуют себя обиженными и обделёнными вниманием. Спокойно проведённый день добавит вам энергии.
  • Близнецы, в первой половине дня вам будет сложно держать эмоции под контролем, поэтому возможны ссоры и напряжённые ситуации с родными и коллегами. Ситуация улучшится после обеда. Вы сможете успешно провести деловые переговоры и получить выгодное предложение от партнёров.
  • Раки, поднимайте настроение себе и окружающим, общайтесь с оптимистично настроенными людьми, занимайтесь полезными делами. Всё это поднимет вашу самооценку и придаст уверенности. Также 10 мая полезно уделить внимание своему самочувствию, провести время на свежем воздухе, заняться спортом.
  • Львы, есть вероятность, что вас заинтересуют дела или сферы, о которых раньше вы и не думали. Эти импульсивные действия могут принести вам дополнительный доход или стать вашим любимым хобби. Можно найти ответы на сложные вопросы, которые окажутся простыми или неожиданными.
  • Девы, сбавьте свою деловую активность и осмотритесь по сторонам. Стоит больше обращать внимания на чувства людей и их желания. Поэтому не стоит высказывать критические замечания или шутить над эмоциями окружающих. Вечер можно посвятить домашним делам, сделать уборку. Это восстановит энергетический баланс.
  • Весы, вам звёзды рекомендуют посвятить этот день отдыху и укреплению здоровья. Полезно погулять на свежем воздухе, заняться лёгкой физической работой или просто сделать зарядку. Не стоит забывать о правильном питании и витаминах для укрепления иммунитета. Уделите время любимому человеку.
  • Скорпионы, в первой половине дня вам будет сложно собраться и войти в рабочий ритм. Перенесите важные дела или встречи на вечер, закончите работу, которую постоянно откладывали. 10 мая вам всё время придётся отвлекаться на мелкие задачи, так что сконцентрируйтесь на своей главной цели.
  • Стрельцы, многие важные дела ждут своего часа, поэтому вам придётся поднапрячься, чтобы всё успеть вовремя. Не упускайте из вида происходящее, следите за изменившимися обстоятельствами и работайте быстро. Нелишним будет найти помощников и передать им часть своей работы.
  • Козероги, планируя день, будьте готовы к тому, что работа иногда будет продвигаться медленно, внезапно возникающие проблемы не дадут выполнить всё намеченное в срок. Однако звёзды на вашей стороне, так что не бойтесь браться за сложные дела, которые больше нельзя откладывать.
  • Водолеи, старайтесь настроиться на позитив и проявляйте дружелюбие в общении с окружающими. Ваш эмоциональный уровень выше обычного, и вы можете легко начать ссору из-за пустяка. Тренировка в спортзале вернёт вам бодрость и хорошее настроение. Не стоит давать обещания. Их будет сложно исполнить.
  • Рыбы, по возможности, перенесите важные решения или дела на вторую половину дня. Быстрая реакция на происходящее и спонтанные действия помогут избежать неприятных ситуаций. Вы сможете увидеть проблему или ситуацию, которая забирает слишком много энергии, и устранить ее.
Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Знак-зодиак

Из Вики: "Ни один эксперимент, который мог бы доказать истинность утверждений астрологии, не увенчался успехом. Все усилия по поиску корреляции между расположением светил в момент рождения человека и особенностями его личности или событиями в жизни - не дали положительного результата. Астрологи в своих предсказаниях не показали результатов, существенно отличных от любого случайного предсказания". "В 1948 году Бертрам Форер раздал своим студентам текст, якобы представлявший анализ их личности. Однако на самом деле это был один и тот же расплывчатый текст из гороскопа. Затем Форер попросил каждого оценить по пятибалльной шкале, насколько описание соответствует действительности. Средняя оценка оказалась равной 4,26. Оказалось, что люди высоко оценивают точность описаний их личности, которые, как они полагают, созданы индивидуально для них, но которые, на самом деле, неопределенны и достаточно обобщены, чтобы их можно было применить и ко многим другим. ...

Знак-зодиак
... Этим эффектом ученые объясняют феномен широкой популярности астрологических гороскопов, хиромантии и различных псевдонаук". "В 1958 году английские ученые изучили более 2000 человек, родившихся с интервалом в среднем около 4,8 минуты, и проследили их дальнейшую судьбу. Согласно астрологии, такие люди должны быть близки по профессии, уму, привычкам и т. д. Наблюдения велись за состоянием здоровья, родом занятий, семейным положением, уровнем интеллекта, способностью к музыке и т. д. (свыше сотни параметров). Никакого сходства между этими людьми не было обнаружено".
Ответить