Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Гороскоп на 11 мая 2023 года: отличный день для планирования будущего

Большинство Знаков Зодиака могут смело назначать сложные переговоры, они пройдут легко и принесут большие плюсы

В личной жизни тоже всё прекрасно. Звёзды знают, что говорят!

  • Овны, новым днём общаться вам будет не только приятно, но и полезно. Обаяние поможет найти новых друзей и единомышленников, а также завоевать расположение нужных людей. В сложных ситуациях обращайтесь к своему прошлому опыту и имеющимся знаниям. Возможны удачные выгодные предложения.
  • Тельцы, хобби, которым вы занимались в прошлом, 11 мая может вновь вызвать ваш интерес и даже принести определённую выгоду. Возможны неожиданные совпадения и интересные встречи. Кто-то из знакомых подаст вам новую идею, реализация которой станет выгодным проектом.
  • Близнецы, вас ждёт благоприятный день в деловой сфере. Вы внимательны, аккуратны и нацелены на прекрасный результат. События заставят вас по-новому посмотреть на вашу работу или на сферу вашей деятельности в целом. В личной жизни возможны небольшие ссоры. Старайтесь находить компромисс.
  • Раки, выделите время на обсуждение всех спорных вопросов, которые беспокоили вас последнее время. Вы в спокойном состоянии, практично смотрите на вещи и легко найдёте верные решения. Во второй половине дня можно пройтись по магазинам и купить нужные вещи по выгодным ценам.
  • Львы, в первой половине нового дня у вас будет напряжённое состояние, возможны ссоры с родными или друзьями. Ситуация после обеда более подходит для плодотворной работы и улаживания проблем. Вечер 11 мая порадует приятными сюрпризами и неожиданными визитами. Можно устроить весёлую вечеринку.
  • Девы, вас ожидает сложный и напряжённый день. Придётся решать старые и новые проблемы, заниматься несколькими делами одновременно. Если вы встречаетесь с важным человеком, не делайте скоропалительных выводов, получите больше информации. В этот день помощь в работе вам не помешает.
  • Весы, высокий уровень энергии и позитивный настрой помогут вам 11 мая закончить важный проект или большую работу, которую давно откладывали. Разговор в семейном кругу поможет укрепить отношения и обсудить общие планы. Ваши домочадцы предложат свои интересные идеи на этот счёт.
  • Скорпионы, подготовьтесь к тому, что придётся менять планы или график работы из-за вновь возникших обстоятельств. Могут возникать досадные недоразумения или задержки, которые повлияют на вашу работоспособность. Звёзды советуют не торопить события и спокойнее относиться к происходящему.
  • Стрельцы, до полудня вам будет сложно собраться с мыслями и настроиться на рабочий лад. Вам следует рассчитывать только на свои силы и не слушать советов окружающих. Ваши близкие нуждаются в советах или поддержке. Уделите им время и поговорите откровенно. Это улучшит ваши отношения.
  • Козероги, у вас впереди неблагоприятный день, особенно его первая половина. Вы почувствуете упадок сил, напряжённое эмоциональное состояние. К тому же много дел придётся переносить или откладывать из-за непредвиденных ситуаций. Вторая половина дня подходит для приятных знакомств и встреч с друзьями.
  • Водолеи, ваш новый день удачен для начала какого-то важного проекта или реализации давно намеченной идеи. Вам будут удаваться дела, которые раньше не получались. Ваши начинания будут связаны с интересными знакомствами и приобретением деловых связей, которые в будущем могут перерасти в дружеские.
  • Рыбы, мелкие досадные происшествия будут отвлекать вас от работы в течение всего дня. Возможно получение неприятных известий. Проверяйте поступающую информацию и не делайте поспешных выводов из услышанного. Вторая половина дня более спокойная и благоприятная. Можно пройтись по магазинам.
Комментарии (7)

1000

Авторизоваться:

Знак-зодиак

Из Вики: "Ни один эксперимент, который мог бы доказать истинность утверждений астрологии, не увенчался успехом. Все усилия по поиску корреляции между расположением светил в момент рождения человека и особенностями его личности или событиями в жизни - не дали положительного результата. Астрологи в своих предсказаниях не показали результатов, существенно отличных от любого случайного предсказания". "В 1948 году Бертрам Форер раздал своим студентам текст, якобы представлявший анализ их личности. Однако на самом деле это был один и тот же расплывчатый текст из гороскопа. Затем Форер попросил каждого оценить по пятибалльной шкале, насколько описание соответствует действительности. Средняя оценка оказалась равной 4,26. Оказалось, что люди высоко оценивают точность описаний их личности, которые, как они полагают, созданы индивидуально для них, но которые, на самом деле, неопределенны и достаточно обобщены, чтобы их можно было применить и ко многим другим. ...

Знак-зодиак
... Этим эффектом ученые объясняют феномен широкой популярности астрологических гороскопов, хиромантии и различных псевдонаук". "В 1958 году английские ученые изучили более 2000 человек, родившихся с интервалом в среднем около 4,8 минуты, и проследили их дальнейшую судьбу. Согласно астрологии, такие люди должны быть близки по профессии, уму, привычкам и т. д. Наблюдения велись за состоянием здоровья, родом занятий, семейным положением, уровнем интеллекта, способностью к музыке и т. д. (свыше сотни параметров). Никакого сходства между этими людьми не было обнаружено".
Ответить
Гость
Знак-зодиак, кто же тебя так обидел болезный? звезды не сошлись? всё поставил когда обещали прибыль и пролетел? или женщина ушла к другому хотя звёзды обещали тебе? не принимай близко к сердцу.
Ответить
Гость

Похоже главреда в Бр нет, иначе подобную хрень не публиковали! К дегенерации вперед!

Гость
Гость, ну так стань внештатным спецкором и снабжай этот сайтик более актуальными материалами.
Ответить
Гость

Похоже автор сей хренотени старается "обелить" себя, дабы остаться у кормушки и продолжить получать "честно заработанные"денежки. Стыдно должно было быть журналистам за подобные "мусорные" никчемные статейки. Верните престиж и доверие когда-то лучшей газете края!

Гость
Гость, он же не сам эту хрень сочинял, поэтому навряд ли он автор.
Ответить