Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийском районе началось строительство газопровода для догазификации

Газификация. Первомайский район

В Алтайском крае продолжается догазификация, сообщает пресс-служба правительства Алтайского края

Сейчас масштабные работы «Газпром газораспределение Барнаул» проводит в селе Первомайском Бийского района, городах Белокуриха и Бийск.

В селе Первомайском компания «Газпром газораспределение Барнаул» приступила к строительству сети распределительных газопроводов протяженностью 15,7 километра, это создаст условия для подключения 600 домовладений. Работы по созданию распределительной сети завершат до конца года.

Параллельно строительным работам «Газпром газораспределение Барнаул» принимает заявки от жителей на участие в программе догазификации. Так, в селе Первомайском принято 403 заявки, в Белокурихе – 1033 заявки и в Новоалтайске – 2914 заявок

В Белокурихе продолжается строительство 15 километров распределительных газопроводов. Газовые сети позволят газифицировать порядка 140 домовладений по улицам Осенней, Грибной, Мичуринцев, Сливовой, Арбузной, Дружной, Жемчужной, Просторной, Восходящей, Радужной, 1-й и 2-й Восточной, Славянской.

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Андрей

Заявка,это бесплатное подведение к дому... Вот если бы в дом завели,(а это как максимум %10)тогда бы ништяк.Перва волна газификации прошла,у кого деньги были провели.Вторая волна будет обдирать...