Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске водитель на грузовике сбил девочку, которая перебегала дорогу

ГИБДД, ДПС

Как рассказали в Госавтоинспекции Бийска, девочка была госпитализирована

10 мая в 17:30 в переулке Шубенский Бийска, в районе дома №23, произошел наезд на пешехода. В частности, 64-летний водитель, управляя ГАЗ 330202, совершил наезд на 12-летнюю девочку. Было установлено, что ребенок переходил проезжую часть улицы в неустановленном месте – в зоне видимости пешеходного перехода справа на лево по ходу движения автомобиля.

Как рассказали в Госавтоинспекции МУ МВД России «Бийское», в результате ДТП девочка получила телесные травмы, была доставлена в Центральную городскую больницу, госпитализирована.

По этому факту сотрудники ГИБДД города проводят проверку, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины происшествия.

Кроме того, как рассказали в ведомстве, всего за неделю в Бийске произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых получили телесные повреждения шесть человек, в том числе один ребенок. Было задержано 12 водителей в состоянии алкогольного опьянения.

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

(

в заголовке "которая перебегала дорогу", в статье " ребенок переходил проезжую часть ". вы , бр, что то в показаниях путаетесь. сами то читаете то, что сюда вываливаете?