Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске полицейские по видеозаписи из соцсетей задержали нарушителя ПДД

Нарушитель ПДД

Видео с нарушителем ПДД попало в социальные сети

В Бийске полицейские задержали водителя, который нарушил правила дорожного движения, и составили протоколы в отношении нарушителя, сообщает МУ МВД России «Бийское»

Как стало известно, накануне в социальных сетях появилось видео, где четко видно, как водитель грубо нарушает правила дорожного движения на улице Шишкова. На кадрах видно, как автомобиль выходит на обгон, пересекая двойную сплошную, и двигается по полосе, предназначенной для встречного транспорта.
 
Используя видео, сотрудникам ГИБДД удалось найти нарушителя. Им оказался 72-летний бийчанин, который управлял автомобилем Шевроле Нива. В отношении задержанного составлены административные протоколы. Это выезд и нарушение правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, а также управление транспортным средством, в отношении которого не оформлена в установленном порядке диагностическая карта.

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Андрей

Пенса загребли... В час пик там одну встречную полосу занимают туристы,встали бы и стригли в бюджет.

Гость

А где задержанные сотрудники полиции за это? сам лично наблюдал не раз как люди в форме едут через две сплошные, ещё и сигналя по-наглому. Где задержанные полицаи? или опять весь негатив на пенсионера выльют и крайним за всех оставят?

Гость

Норм прокатился в свои 72 то...

Проезд

Внука прикрывает?

Гость

Бывший мент, как ветеран МВД решил что ему всё можно, поэтому сильно не накажут.