Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Алтайском крае обнаружили крупную партию контрафактных сигарет

Сигареты

Партию немаркированных табачных изделий обнаружили в торговом павильоне

В Алтайском крае правоохранительные органы обнаружили крупную партию контрафактных сигарет, сообщает "Амител" со ссылкой на региональное ФСБ.

Партия немаркированных табачных изделий хранилась в одном из торговых павильонов, который принадлежал бизнесмену из села Новоегорьевское.

Как рассказали в ведомстве, на месте было изъято более 10 тыс. пачек табачных изделий, более тысячи из которых планировали реализовать на рынке с поддельными акцизными марками.

Общая стоимость табачных изделий превышает 1 млн руб. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Комментарии (10)

1000

Авторизоваться:

граф Добряк

ужОс! травитесь только правильными сигаретами, за которые отстегнули власти!!! а за которые не отстегнули - это неправильные сигареты, яд чистой воды!!! смотрите, не перепутайте!!!

Гость
Помнится, наш коммунист, рвущийся во власть вершить законность, хвалился тут в комментариях, что специально покупает контрафактные сиги )
Ответить
Гость
Гость, из него коммунист, как из меня балерина большого театра
Ответить
Бросай курить - начинай парить !
Гость, с вредных контрафактных сигов он уже давным-давно перешел на полезные контрафактные вэйпы.
Ответить
Гость
"Из него коммунист, как из меня балерина большого театра". Звучит, будто спор африканских шаманов, кто из них настоящий )
Ответить
Гость
Гость, почему не коммунист ?, ведь этим учением он владеет в совершенстве, а мы в лучшем случае лишь поверхностно.
Ответить
Гость
Шаманы тоже свое "дело" в идеале знают, а племя лишь поверхностно.
Ответить
Гость

Неправильная картинка. По столько штук производителем в пачки не закладывается.

Николай
Гостю 21:30, 18.05.2023 - закладывается, но не в России. Как на картинке по 23 штуки закладывают в пачку на Кипре. В США есть по 25 и 30 штук, в Германии от 18 до 30 штук (сам лично покупал в Германии по 19 и по 21 штуке), в Канаде - 25, в Австралии от 25 до 50, в Беларуси от 21 до 24. До 01.07.2016 и у нас такие были. И самая большая пачка "Kiss Dream LE" в количестве 80 штук выпускалась фабрикой "Донской табак" (г. Ростов-на-Дону; материнская компания Japan Tobacco в г. Токио). А с 01.07.2016 в России "Не допускаются розничная торговля сигаретами, содержащимися в количестве МЕНЕЕ чем или БОЛЕЕ чем 20 штук в пачке ..." (Федеральный закон от 23.02.2013 N 15-ФЗ "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма, последствий потребления табака или потребления никотинсодержащей продукции" статья 19 часть 6).
Ответить
Михаил

Контрафакт это следствие! Причина рост цен! Видимо "эффективных менеджеров" и "борцов за здоровье" сухой закон ничему не научил! Торговали,торгуют и будут торговать!