Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Гороскоп на 23 мая 2023 года: не высказывайтесь негативно о руководстве

Желательно постарайтесь держаться подальше от большого количества людей

Многие станут «магнитом» для неприятных ситуаций и сомнительных личностей. Звёзды знают, что говорят!

  • Овны, повышенная эмоциональность будет мешать вашей плодотворной работе. Даже мелкие происшествия вы склонны воспринимать близко к сердцу и бурно реагировать. Следует больше внимания уделять фактам, практически подходить к решению вопросов. Энергия на высоком уровне и многое вам под силу.
  • Тельцы, окружающие нуждаются в вашем внимании и поддержке. Их просьбы будут отвлекать вас от выполнения собственной работы. Ваш эмоциональный фон 23 мая высок, поэтому напряжённые ситуации буду возникать чаще обычного. Проявляйте дружелюбие и старайтесь сглаживать конфликты.
  • Близнецы, ваш новый день ожидается длинным и напряжённым. Многочисленные дела нужно правильно распланировать, чтобы всё успеть к сроку. Проверяйте информацию и не бойтесь переспрашивать, иначе ошибок не избежать. Проявите заботу и внимание к близким людям. Им нужна ваша поддержка.
  • Раки, звёзды советуют вам не вступать 23 мая в серьёзные разговоры с родными, чтобы избежать крупных ссор и конфликтов. Старайтесь сглаживать напряжение в личных отношениях и больше времени уделить работе. Сложные вопросы лучше решать в команде единомышленников или коллег.
  • Львы, настраивайтесь на сложную и напряжённую работу. Возможно, планы на день придётся срочно менять и заниматься совсем не тем, что вы задумали. Сделайте сначала самое важное дело, чтобы не нарушать своих обязательств. Идеи, которые посетят вас 23 мая, вскоре принесут ощутимую финансовую выгоду.
  • Девы, чтобы успеть всё закончить в срок, вам необходима помощь коллег или друзей. Также от них вы можете услышать ценную информацию или совет, которые позже используете в своих интересах. Общение с близкими поможет вернуть душевное равновесие и снимет стрессовое состояние.
  • Весы, у вас впереди день с повышенным эмоциональным фоном. Вам будет трудно сосредоточиться и рационально оценивать ситуацию. Поделитесь с близкими своими чувствами и переживаниями, расскажите им, что вас беспокоит. Это поможет вернуть душевное равновесие и хорошее настроение.
  • Скорпионы, 23 мая вам полезно держать при себе свои планы, идеи, иначе другие могут воспользоваться вашими наработками. В спорах или дискуссиях будет легко доказывать свою правоту. Если вы были с кем-то в ссоре, этот день прекрасно подходит для примирения и выяснения отношений.
  • Стрельцы, ожидайте удачный и благоприятный день. Переговоры или встречи будут заканчиваться с нужным вам результатом. Вам легко удаётся склонить собеседника на свою сторону и убедить в своей правоте. В личных отношениях проявляйте сдержанность, будьте вежливы и не позволяйте эмоциям управлять ситуацией.
  • Козероги, вас ждёт хороший день, чтобы наладить отношения со своим близким человеком. В деловой сфере старайтесь решать вопросы не только с помощью ума, но и обаяния. Общение как в личной жизни, так и деловой сложится хорошо. День подходит также для наведения порядка дома и на рабочем месте.
  • Водолеи, некоторые ваши мечты и желания могут начать исполняться, если вы будете использовать открывшиеся возможности и удачные совпадения. Хорошее время, чтобы строить смелые планы и воплощать интересные идеи. Вам удастся договориться с близким человеком и решить во взаимоотношениях спорные вопросы.
  • Рыбы, вам звёзды советуют держать эмоции под контролем и подходить к работе более рационально. Несмотря на возможные сложности, вам удастся решить многие важные вопросы. Откровенный разговор со второй половинкой поможет уладить разногласия и укрепит отношения.
Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Знак-зодиак

Из Вики: "Ни один эксперимент, который мог бы доказать истинность утверждений астрологии, не увенчался успехом. Все усилия по поиску корреляции между расположением светил в момент рождения человека и особенностями его личности или событиями в жизни - не дали положительного результата. Астрологи в своих предсказаниях не показали результатов, существенно отличных от любого случайного предсказания". "В 1948 году Бертрам Форер раздал своим студентам текст, якобы представлявший анализ их личности. Однако на самом деле это был один и тот же расплывчатый текст из гороскопа. Затем Форер попросил каждого оценить по пятибалльной шкале, насколько описание соответствует действительности. Средняя оценка оказалась равной 4,26. Оказалось, что люди высоко оценивают точность описаний их личности, которые, как они полагают, созданы индивидуально для них, но которые, на самом деле, неопределенны и достаточно обобщены, чтобы их можно было применить и ко многим другим. ...

Знак-зодиак
... Этим эффектом ученые объясняют феномен широкой популярности астрологических гороскопов, хиромантии и различных псевдонаук". "В 1958 году английские ученые изучили более 2000 человек, родившихся с интервалом в среднем около 4,8 минуты, и проследили их дальнейшую судьбу. Согласно астрологии, такие люди должны быть близки по профессии, уму, привычкам и т. д. Наблюдения велись за состоянием здоровья, родом занятий, семейным положением, уровнем интеллекта, способностью к музыке и т. д. (свыше сотни параметров). Никакого сходства между этими людьми не было обнаружено".
Ответить
Конрад Маюнов
Знак-зодиак , какой-то сектант ещё и минус вам поставил. Вот есть же... не знаю даже, как обозвать.
Ответить
Гость
У меня сегодня еще и эти два комментария сносили и банили на сайте )
Ответить
Знак-зодиак
А, ник подставить забыл.
Ответить