Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сколько пар обуви должно быть в гардеробе у настоящего мужчины?

Обувь - важный элемент образа, поэтому подходящая пара должна быть на любой случай

Казалось бы, можно сказать, что мужчинам достаточно одной пары обуви. Однако это миф, так как сильная половина человечества должна иметь в своем гардеробе несколько пар обуви для различных ситуаций.

Так, любителям тусовок стоит отдать предпочтение комфортной и при этом достаточно стильной обуви. Поэтому можно дать волю фантазии и чудачествам и выбраться из привычной рабочей обуви. Можно выбрать любые цвета, формы и модели.

Не стоит забывать про графу «свидание». Для этого момента у мужчины должна быть подходящая пара обуви. Пусть даже визит в ресторан будет редким, но состояние романтики не должно быть омрачено нелепой парой обуви.

Для офиса необязательно выбирать безликие туфли. Сегодня обувь в стиле кэжуал может быть крутым и оригинальным  вариантом для работы в офисе.

Для деловой встречи уместен легкий шик и пафос. Привычный кэжуал в данной ситуации будет смотреться серо. Поэтому, грамотно подобранная обувь может прибавить недостающей уверенности. Отличный вариант это лакированные туфли.

При выборе пары обуви «на каждый день» стоит учитывать надежность и комфорт обуви. Но это не отменяет того, что она при этом должна хорошо выглядеть.

Обувная фабрика
Обувная фабрика
Фото: ООО ТД "Бийская обувная фабрика"

LjN8KYJYD  Рекламодатель: ООО ТД "Бийская обувная фабрика". ИНН 2226010808 

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Сергей.

Все значительно проще. Рабочая, домашняя, парадно-выходная. Еще зимний комплект и летний. Этого достаточно.

Гость
Сергей., рабочей начальство обязано снабжать раз в год
Ответить
Конрад Маюнов

Ну вот ещё не хватало превращать квартиру в обувной склад, и иметь пару для всякого случая! Пары достаточно одной, главное - чтобы она была универсальная!

Гость
Конрад Маюнов, как в первые послевоенные годы ?
Ответить