Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Виктор Томенко поздравил выпускников школ с последним звонком

Последний звонок в Бийском лицее, 23 мая 2022 года

В Алтайском крае прозвучат последние звонки для 37 тысяч выпускников

В Алтайском крае начинаются линейки для выпускников 9-х и 11-классов.

В этом году школы покинут 37 тыс. выпускников. С поздравлением к ним и их родителям в своем телеграм-канале обратился губернатор Алтайского края Виктор Томенко.

Он отметил, что впереди у вчерашних школьников новый, яркий этап - студенчество. Но сначала нужно сдать экзамены, пора которых начинается для выпускников. Губернатор пожелал удачи всем, кому сейчас нужно показать, какие знания они получили в школе, и не бояться будущего - никакие компьютеры и нейросети не смогут заменить человека.

- Я желаю, чтобы в вашей жизни всегда было место искренности. Никто вместо вас, никакая техника не сможет прожить вашу жизнь, - отметил Виктор Томенко. - Будьте смелыми и настойчивыми. Никогда не пугайтесь будущего и перемен. Смело принимайте вызовы, которые ставит перед вами жизнь.

Комментарии (11)

1000

Авторизоваться:

граф Добряк

Теперь перед вами все двери открыты: хотите сдохнуть побыстрей - вот вам север, хотите всю жизнь прожить в чулане под лестницей - нерезиновая в помощь, а останитесь - ну вы и так всё сами видите... )))) Ах да, и дочка губера, которая живет на награбленное во "вражьем" стане, шлет вам всем чмоке в этом чате... ))))))

Житель зелени

Очень много стало Томенко. Не иначе выборы скоро. Только поможет ли это нашему руКаводителю!

Гость
Житель зелени, сатрапов такого уровня не выбирают, а назначают сверху.
Ответить
Сергей.
Житель зелени, Поможет. Нет у нас альтернативного кандидата, значит Томенко пройдет.
Ответить
Гость
Житель зелени, выборов губернатора в Алт крае нет, его назначают сверху!
Ответить
Житель зелени
Гость, ну формально то будут. Дайте Виктору поиграть в демократию а жителям поверить в свободное волеизъявление в сентябре. А каждый сам решит, за кого и надо ли. Других законных способов нет.
Ответить
граф Добряк
Житель зелени, решать тут можно одно: участвовать ли в этом лядском цирке или нет.. но есть некоторая прослойка индивидуумов, которая щитает, что живет в демократической стране с честными выборами, тут представлена максимкой-11%...
Ответить
Хочу сказать

"Никогда не пугайтесь будущего и перемен". Это как понимать. Что значит не пугаться, если будущее пугает? И почему оно может пугать ? Может, надо тогда что- то сделать, чтобы оно не пугало?

Конрад Маюнов
Хочу сказать, намекает на революцию, наверное! Нужно проверять на предмет экстремизма и призывов к свержению конституционного строя.
Ответить
Хочу сказать
Конрад Маюнов, какая революция. Томенко однозначно изучал Маркса. Нет, он о чем- то другом намекал.
Ответить
Конрад Маюнов
Хочу сказать, я ж высмеиваю.
Ответить