Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Алтайском крае в честь 50-летия АлтГУ почта России выпустила конверт

Юбилейная продукция

Тираж юбилейной продукции составил 100 000 экземпляров

В Алтайском крае в честь 50-летия АлтГУ почта России представила юбилейную продукцию, сообщает пресс-служба УФПС Алтайского края АО "Почта России".

Почтовый конверт вышел в обращение 24 мая. Его тираж составил 100 тыс. экземпляров. На юбилейном конверте изображены учащиеся университета и студенческий логотип АлтГУ. Конверт содержит знак почтовой оплаты - литеру А. Поэтому для отправки в нем письма или открытки весом до 20 граммов в любой российский регион дополнительных марок не потребуется.

"Алтайский государственный университет – это не просто опорный вуз нашего региона. Это связь традиций и инноваций. Почта России разделяет и поддерживает такой подход. Поэтому с удовольствием расскажет о вузе и его юбилее жителям всей страны с помощью специальных праздничных конвертов", - рассказывает Дарья Маркова, заместитель директора УФПС Алтайского края.

Также к конверту изготовили специальный почтовый штемпель. На нем студенческий логотип вуза и цифра "50".

"Хочу выразить признательность за выпуск конверта к юбилею университета и торжественную церемонию гашения первых экземпляров конверта. Для нас это важное событие. Мы благодарны Почте за такое внимание к нашему празднику. Надеемся, что этот конверт будет популярен у жителей края. Мы его точно будем использовать в нашем взаимодействии с различными ведомствами", — поделился Максим Герасимюк, проректор по цифровой трансформации и медиакоммуникациям АлтГУ.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: